Спектакли, Концерты, Детям, Выставки, Экскурсии, Мюзиклы, Шоу

Билеты на популярные события

Доступно 11192 мероприятия в 187 городах

Более 600 театральных и концертных площадокЦена от 50 руб.

Там же, тогда же

Спектакль по пьесе Бернарда Слейда Юмор, любовь и уникальная актёрская игра. Однажды, в маленькой гостинице встречаются двое. Так начинается роман, который длится четверть века. Всё меняется в жизни, всё проносится и…

Спартак

Спартак Наталии Касаткиной и Владимира Василёва редко исполняемая музыка из авторской версии балета, эротизм и настоящий римский бой Театр классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василёва представит на сцене…

Аладдин

О, Востока звезда, Озари небеса! Покажи таинственный путь! О, Востока мечта, Озари небеса! В сказочный мир унеси! Мы приглашаем вас на удивительное музыкальное представление! Герои известной сказки отважный Аладдин, …

Stand Up от опытных комиков

С 20 марта по 7 апреля CLUB 1 представляет Stand Up от Опытных комиков ! В этот вечер самые опытные комики столицы расскажут свои лучшие шутки. Состав из трех комиков и ведущего, которых вы могли видеть на ТНТ, 1 канале…

Слуга двух господ

Знаменитая комедия положений Карло Гольдони о проказах обаятельного и весёлого плута Труффальдино из Бергамо. Его похождения почти расстроили счастливый брак его хозяев, да и более того чуть было не стоили их жизни. Но…

Мёртвые души

Театр имени Вахтангова ярко экспериментирует с гоголевским юмором и абсурдом. В спектакле Мёртвые души задействованы всего два актёра Мария Аронова и Владислав Гандрабура Она и Он. Артисты по очереди оказываются в роли…

Можно попросить Нину?

Описание не предоставлено

Оперетта «Летучая мышь»

Оперетта Летучая мышь в театре Оперетты Говорят, что однажды при встрече Жак Оффенбах поделился с Иоганном Штраусом примерно следующей мыслью А не пора ли Вам, милый Штраус, перестать писать вальсы и сочинить оперетту?!…

Концерт Алексея Глызина

Певец, актёр и музыкант, радиоведущий, заслуженный артист России, обладатель премии Шансон года даст свой первый в новом году концерт на нашей сцене. Ты не ангел , Поздний вечер в Сорренто , Зимний сад его песни вошли в…

Забыть Герострата

Делай что хочешь, богов не боясь и с людьми не считаясь.. . Мысль созвучная сегодня многим. Так говорил Герострат в пьесе Григория Горина, написанной в 1972 году. Герострат жил в 4 веке до нашей эры. Что изменилось с тех…

Концерт группы «Потомучто»

Описание не предоставлено

Преступление и наказание

Если взять за аксиому, что родоначальником детективного жанра считается Эдгар По, то первое место русского автора детективных романов по праву принадлежит Федору Достоевскому. И один из лучших криминальных романов -…

Концерт группы «Saypink!»

Примадонны

Комедия-переодевание никогда не оставляла зрителей равнодушными. Кто не знает фильм В джазе только девушки с Мэрилин Монро в главной роли? Два актера, полные энтузиазма и энергии, закручивают вокруг себя вихрь событий. …

Концерт группы «Дети Rave»

Описание не предоставлено

Слишком женатый таксист

Головокружительная комедия положений. Случайная авария выбивает Джона Смита из графика его жизни и запускает череду нелепых ситуаций, которые к финалу перерастают в один большой абсурд. Заурядный таксист на деле…

Концерт группы «На-На»

20 апреля на сцене Petter легендарная группа На-На готовит яркую встречу со своими поклонниками! Созданная в 1989 году знаменитым продюсером и рок-музыкантом Бари Алибасовым, группа На-На завоевала немало наград, премий…

Танцевальное шоу ГРАНД. «История в отеле»

Главное танцевальное шоу История в отеле Премьера, которая завораживает, впечатляет, восхищает и покоряет! С первого звука, с первого жеста, с первого движения вы забудете про рутину и домашние дела и погрузитесь в мир…

Чиполлино

Веселый балет по мотивам сказки Джанни Родари о приключениях мальчика-луковки и его друзей в сказочной стране. Все вместе они борются с коварным принцем Лимоном и его фруктовой свитой, захватившими власть над овощным…

День рождения кота Леопольда

Концертное объединение по работе с детьми и юношеством Веселый, музыкальный, интерактивный спектакль-праздник, который создавался с любовью для непоседливых и любознательных малышей. Самый дружелюбный на свете кот…

Органный концерт «Киномузыка при свечах»

Орган, без сомнения, является самым великим, самым дерзновенно могучим, самым великолепным инструментом, когда-либо созданным человеческим гением. Это целый оркестр, который под искусными руками может все осуществить, …

Месяц в деревне

Спектакль Месяц в деревне трагикомедия Тихая и размеренная жизнь теряет свое былое равновесие в богатом имении Ислаевых с появлением молодого учителя Алексея Беляева, который сразу вызывает неподдельный интерес у…

На дне

Продолжительность 1 час 40 минут Спектакль не только сохраняет в себе все темы и проблемы, затронутые автором, но и удивляет неожиданным решением образов, динамичным сюжетом, драматическим экшном, музыкальным…

Cold Blooded Murder

Описание не предоставлено

Гадкий утёнок

Уважаемые зрители, обратите внимание спектакль идет на прогресс сцене А. Джигарханяна театра Сатиры по адресу метро Университет, Ломоносовский проспект, 17. Музыкальная фантазия по мотивам сказки Г. Х. Андерсена. Весёлые…

Маленькие трагедии

.. . И не может мир изумленный различить времён Шекспир Череда человеческих пороков, описанных Пушкиным, гордыня, жадность, похоть, безрассудство в современном мире приобретают романтическое звучание. Погружаясь в красоту…

Свадьба Кречинского

На экспериментальной сцене Театре Армии ставится спектакль Свадьба Кречинского по мотивам трилогии Александра Сухово-Кобылина. Действие спектакля происходит в наше время. И Кречинский это не просто игрок в карты, а…

Большое шоу иллюзий

Большое шоу иллюзий это настоящий бестселлер в репертуаре Цирка Чудес! Хотите разобраться, почему так? Лучшие иллюзионисты уже ждут вас на сцене цирка, чтобы устроить для вас яркий, красочный и запоминающийся праздник!…

Stand Up концерт Ольги Малащенко

Ольга Малащенко Stand Up В своих выступлениях Ольга совмещает женственность и суровость, остро шутит на темы взаимоотношений и говорит без стеснения на любые, даже самые провокационные темы. Билеты уже в продаже!…

Ladies` night. Только для женщин. Версия 2018

Ladies Night. Только для женщин. Версия 2018 это новые звезды, новый взгляд на знакомую пьесу, новое шоу. И все это от создателей Ladies Night. Только для женщин. Ladies Night мужская комедия для женщин, и спустя годы…

Концерт Fabio Armiliato (Фабио Армилиато) в сопровождении Большого Симфонического оркестра

Описание не предоставлено

Концерт группы «Vere Dictum»

Описание не предоставлено

Его величество – Романс

Лучшие романсы о любви Переживания чувств светлой, пылкой, печальной и возвышенной любви заложены в музыку и стихи романсов. Приглашаем разделить эти переживания и наполнить душу и сердце самыми светлыми чувствами! Все…

Кроткая

Спектакль Кроткая в театральном центре На Страстном Моноспектакль Евгения Стычкина Россия, Москва Спектакль Кроткая третья совместная постановка режиссера Павла Сафонова и актера театра и кино Евгения Стычкина. …

Шикарная свадьба

Каких только сюжетов ни дарят свадебные переполохи от мюзикла Мамма Миа до Мальчишника в Вегасе. Наши герои, кажется, продумали все уютный загородный отель, ответственный шафер, любящие родные на подхвате, впереди…

Правда – хорошо, а счастье лучше

Александр Николаевич Островский рассказывает нам историю о яблоневом саде веселую, смешную, мудрую, непреложно свидетельствующую о том, что счастье есть, и что есть в наших душах способность быть счастливыми. И недаром…

Новые приключения Бабы Яги

Цирк Чудес представляет! Новые приключения Бабы Яги это не только большое цирковое шоу, но еще и самая интересная глава из жизни любимой волшебницы! Спешите попасть в зачарованный лес любимого цирка и вы первыми…

Концерт Thomas Mraz

Приглашаем вас на концерт Thomas Mraz, где он презентует новые треки с альбома ECO. Кстати, будут и старые любимые песни, и совсем новые, которые создаются прямо сейчас. И вас ждет много чего интересного музыкант…

Волшебный концерт Олены УУТАй «Магия Севера»

Олена УУТАй всемирно известная этно-музыкантка, виртуоз игры на варгане, мастер горлового пения и носительница культуры северных народов России. Олена отмечена наградой правительственного уровня Отличник Культуры…

Концерт Lida. Бомж тур

Весной 2024 года LIDA отправится в свой новый масштабный тур Без Определенного Места Жительства! На пути рискованных скитаний Николая по 63 городам России, Казахстана и Кыргызстана, его будет сопровождать верный друг и…

Арт

erid 2SDnjcj7tBa Иван, Серж и Марк трое друзей. Они по-своему успешны, каждый имеет профессию и своё дело. Их размеренная жизнь течёт по ровному руслу всё ясно, как божий день, тщательно распланировано и работает, как…

Бешеные деньги

Театр имени Маяковского любит ставить пьесы Островского, и они всегда получаются там очень живыми и современными. Спектакль Бешеные деньги не стал исключением. Прекрасный тандем Полины Лазаревой и Светланы Немоляевой на…

Сирена и Виктория

erid Kra23c4yX erid Kra23WhHh Комедия положений по пьесе А. Галина В ролях Татьяна Кравченко, Спартак Сумченко, Олеся Железняк, Режиссер Нина Чусова Сирена успешная бизнесвумен, обладательница веселого и напористого…

Сказка о потерянном времени

Евгений Шварц Сказка о потерянном времени Когда четыре старика-волшебника решили вернуть себе вечную молодость, оказалось, что сделать это проще простого достаточно найти нерадивых детей и воспользоваться напрасно…

Айболит

В рамках гастролей Липецкого театра кукол Для зрителей от 4 лет Спектакль по мотивам сказок К. И. Чуковского В основу яркого и красочного спектакля Липецкого театра кукол легли сказки Корнея Чуковского Доктор Айболит , …

Стеклянный зверинец

Театральный проект Театр, Которого Нет представляет спектакль Стеклянный зверинец по пьесе Теннесси Уильямса. Главный герой Том пытается сбежать от своих мыслей и воспоминаний о матери и сестре, которых он когда-то…

Эсмеральда

Эсмеральда Ц. Пуни Балет в 2-х актах Балет Эсмеральда постановка заслуженного артиста РФ Константина Иванова в марийском театре не похож на одноименные спектакли других трупп, так как сюжет классического балета здесь…

О мышах и людях

Блистательный спектакль выпускников одного из лучших театральных вузов мира Театрального института имени Бориса Щукина по одноименной повести Джона Стейнбека. У пары приятелей Джорджа и Ленни, на первый взгляд, нет…

Конек-горбунок

Музыкальная сказка Сказка Конёк-горбунок знакома нам с самого раннего детства. И казалось бы нет ни одной театральной площадки, которую обошло бы это замечательное произведение. Опера, балет, кино, мультипликация-все…

Анна Каренина

Режиссёр Анжелика Холина перевела роман на язык хореографии эмоциональный, проникновенный, захватывающий. Минуя все барьеры привычного восприятия, актёры безмолвно обращаются к мыслям и чувствам зрителей. Анжелика…

Обломов

Самой ожидаемой премьерой 96-го сезона Театра Маяковского, несомненно, является постановка художественного руководителя Маяковки Миндаугаса Карбаускиса Обломов по одноименному роману Ивана Гончарова. Постановка Обломов…

Концерт Ярослава Сумишевского

Описание не предоставлено

Мюзикл-шоу «Нотр-Дам де Пари» и «Ромео и Джульетта»

Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Пётр Маркин, Вячеслав Гнедак и другие ведущие артисты самых известных, успешных и легендарных мюзиклов в яркой и увлекательной театрализованной программе…

Гроза

Трагический балаган Танцкласс с балетными станками. Увидев нашу декорацию, невозможно догадаться, что это пьеса Гроза , которую проходят в школе. Самую знаменитую драму А. Н. Островского про изменившую мужу жену…

Прикосновение

Описание не предоставлено

Оркестр CAGMO – Симфония the Witcher

CAGMO представляет концертную программу по мотивам одной из самых популярных игр Симфония Ведьмак в исполнении камерного состава с участием вокала. Легендарная ролевая игра Ведьмак 3 Дикая Охота знаменита не только…

Хулиган. Исповедь

Сергей Есенин. Поэт-скандалист. Поэт-хулиган. Он навсегда остался человеком-загадкой, с трагической судьбой. Многие режиссёры и документалисты пытались раскрыть его образ, приоткрыть завесу тайны его трагического ухода…

Концерт Xolidayboy

Xolidayboy уникальный артист, проделавший путь от видеороликов в личном блоге до масштабных живых концертов. Он с детства искал выход креативным идеям и таланту, а потому решил заявить о своих музыкальных амбициях в…

Рок-опера «Юнона и Авось»

Юнона и Авось самая известная рок-опера на российской сцене. Авторы выдающийся русский композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский. Постановку рок-оперы Юнона и Авось в авторской версии осуществила Московская…

Спасти камер-юнкера Пушкина

Ты что, Пушкина не любишь? Санкт-Петербург. 1837 год. Дуэль Пушкина не состоялась. Хорошо, если бы это оказалось правдой! или нет? Драматург Михаил Хейфец и режиссёр Иосиф Райхельгауз предлагают вам изменить ход…

Концерт группы «Любэ» 35 лет»

Любэ Юбилейный концерт группы Любэ 35 лет ! Группа Любэ отметит 35-летие творческой деятельности 28 апреля 2024 года на сцене КДЦ Зимний театр г. Орехово-Зуево Начало в 19 00 Группа была основана в 1989 году И. …

Вне подозрения

Премьера!!! Добро пожаловать в мир загадок и интриг. Главная героиня, красивая и богатая женщина, оказывается втянутой в событие, когда случайное убийство ставит под вопрос всё её существование. В поисках ответов, она…

Спасти рядового Гамлета

erid Kra247Cwr Спасти рядового Гамлета Гастроли Санкт-Петербурга в Москве! Гастролирующая труппа артистов прилетела в провинциальный городок играть спектакль Гамлет. Но артист, исполняющий роль Гамлета, не прилетел! В…

Теремок

Опера А. Кулыгина по сказке С. Маршака. Для детей от 3-х лет. В сопровождении симфонического оркестра. Взяв за основу знакомую с детства историю, режиссёр Геннадий Чихачёв и композитор Александр Кулыгин создали весёлый…

Старший сын

В 1967 году Александр Вампилов пишет пьесу Старший сын , ставшей широко популярной после выхода одноименного телефильма с участием Евгения Леонова, Николая Караченцова и Михаила Боярского. Спустя 50 лет свою версию…

Зрелищное шоу «Ангелы и Демоны»

Уникальное музыкальное шоу Ангелы и Демоны это не просто шоу, это сенсация! Впервые в Пушкино! Театр музыки и шоу III РИМ С антрактом Зажигательное и захватывающее музыкальное представление со светящимися хрустальными…

Маленький принц

По сказке Антуана де Сент-Экзюпери стихи и пьеса Наталии Макуни Маленький принц обращен в равной степени и к детям, и ко взрослым это философская сказка о любви, ответственности, преданности, бескорыстии очень серьезных…

Женитьба Бальзаминова

Описание не предоставлено

Концерт Гарика Сукачёва

Вся власть поэтамъ! Манифест. Зрители России, объединяйтесь! Вставайте под знамена сильной культуры! Культуры наших поэтов и композиторов, музыкантов и художников, кинематографистов и актеров. Вперед на штурм концертных…

Последний этаж

Комедия Автор Владимир Зайкин Режиссёр Денис Парамонов Актеры Анна Ардова, Михаил Полицеймако Любовь действует наугад, как придется, и всегда падает вам на голову неожиданно, как чума. Джоанн Харрис, британская…

Волки и овцы

Почти комедия с антрактом. Август 1968 года, санаторий на берегу Рижского залива. Главный врач Родион Николаевич вызывает пациентку Лидию Васильевну по поводу нарушения санаторного режима она, несмотря на преклонный…

Ханума

Описание не предоставлено

Циники

История одной любви. Роман провокация. Экзотическая картина первых послереволюционных лет России. Делать-то вы что-нибудь умеете? Конечно, нет. H-да.. . И он деловито свел брови. В таком случае вас придется устроить на…

Оркестр CAGMO – Queen Symphony

CAGMO представляет концертную программу по творчеству величайшей в истории королевской рок-группы Симфония Queen. Песни легендарной группы 70-х знает даже самое молодое поколение. Гениальные композиции Queen живут…

Рикки-Тикки-Тави

Премьера! Спектакль поставлен по мотивам рассказа Редьярда Киплинга из всемирно известной Книги джунглей. Главный герой молодой мангуст, который потерял своих родителей и попал в семью людей, которая его приютила и…

Дубровский

Роман Пушкина Дубровский лег в основу зрелищного и красивого мюзикла с оригинальным либретто Карена Кавалеряна. Соседи-помещики, когда-то поддерживавшие дружеские добрососедские отношения, из-за пустякового повода стали…

Барышня-крестьянка

С антрактом Мюзикл Александра Покидченко по повести А. С. Пушкина Барышня-крестьянка. Полушекспировская комедия-перевертыш со стремительным сюжетом. В основе сюжета конфликт соседей-помещиков и, вопреки их нелепой…

Хозяйка Медной горы

Описание не предоставлено

Двое на качелях

В репертуар театра Современник возвращается легендарный спектакль Галины Волчек Двое на качелях , выпущенный в 2015 году с Чулпан Хаматовой и Кириллом Сафоновым. На какое-то время это название исчезло из афиши театра в…

Мировые рок хиты с симфоническим оркестром

Шедевры мирового рока из репертуара Queen, Deep Purple, Scorpions, Europe, Nirvana и других культовых музыкантов прозвучат в исполнении оркестра Olympic Orchestra. В программе такие композиции, как We Are The Champions, …

Stand-up + Jazz: два концерта в один вечер

Приглашаем вас на авторское шоу, которое позволит окунуться в атмосферу джазовых клубов Нью-Йорка! Сначала вы насладитесь джазовым концертом и ужином, а затем юмором популярных комиков. Stand-up Jazz проект, заслуживший…

Щелкунчик

Балет в 2-х действиях Балет Щелкунчик П. И. Чайковского, пожалуй, один из самых известных и любимых русских балетов. В егооснове лежит новелла немецкого романтика Эрнста Теодора Амадея Гофмана Щелкунчик и Мышиный король , …

Концерт Константина Никольского

Мы приглашаем вас на авторский концерт замечательного артиста Константина Никольского, чьи песни давно стали классикой русского рока Мой друг художник и поэт , Ночная птица , Музыкант , Я сам из тех Его по праву можно…

Подыскиваю жену, недорого!

Сделать правильный выбор в браке это одна из главных задач в жизни Игоря, осечки быть не должно и для этого он готов устраивать для претенденток самые невероятные испытания. А побороться есть за что он и успешен и…

Яблоко раздора

Яблоко раздора это криминальная комедия-дефиле. Стремительная смена эпизодов, платьев, шляпок и туфель закрутит героев этой необыкновенной истории в настоящий любовный бермудский треугольник, из которого, казалось бы, …

Серёжа очень тупой

Спектакль Серёжа очень тупой в Мастерской Петра Фоменко Мне показалось интересным написать пьесу с вполне классической формой сюжет, персонажи, диалоги , со своей внутренней логикой, но при этом абсурдную. Вот это…

Фаина Раневская. Одинокая насмешница

erid 2SDnjeh3vxg Сделайте подарок себе! Подарите родителям! Мастера Московской Сцены в комедийной драме памяти Фаины Раневской смешная и грустная история в двух частях Неповторимый, не придуманный авторами, а подлинный…

Варшавская мелодия

Премьера! Дипломный спектакль IV курса Театрального института имени Б. В. Щукина…

Маскарад

Маскарад Лермонтова это пронзительная история об измене, которой не было, и о правде, которую никто не сказал. Бесконечный круговорот лицемерия и сплетен, существующих просто ради развлечения. В постановке Римаса…

Мнимый больной

Само название пьесы Мольера говорит о её содержании. Главный герой Арган принимает ежедневно немыслимое число лекарств, жалуется, что стоят они очень дорого и при этом не улучшают его самочувствие, но совершенно уверен…