Спектакли, Концерты, Детям, Выставки, Экскурсии, Мюзиклы, Шоу

Билеты на популярные события

Доступно 11192 мероприятия в 187 городах

Более 600 театральных и концертных площадокЦена от 50 руб.

Курочка Ряба

Спектакль для зрителей от 3-х лет По пьесе Ивана Одоевского Курочку Рябу неспроста называют сказкой сказок. Это одна из первых и любимых сказок раннего детства. За ее внешней простотой прячется волнующий секрет. Вот…

Концерт Metan & Вектор А

Описание не предоставлено

Айболит

В рамках гастролей Липецкого театра кукол Для зрителей от 4 лет Спектакль по мотивам сказок К. И. Чуковского В основу яркого и красочного спектакля Липецкого театра кукол легли сказки Корнея Чуковского Доктор Айболит , …

Старший сын

В 1967 году Александр Вампилов пишет пьесу Старший сын , ставшей широко популярной после выхода одноименного телефильма с участием Евгения Леонова, Николая Караченцова и Михаила Боярского. Спустя 50 лет свою версию…

Мещане

Личное пространство хрупкая вещь, особенно, когда речь идёт о семье. Деспотичная любовь родителей, мечты детей о свободном будущем, в котором нет места родительской морали одни из немногих важных вопросов, о которых…

Отцы и дети

Роман Отцы и дети стал знаковым для своего времени, а образ главного героя Евгения Базарова был воспринят молодёжью как пример для подражания. Такие идеалы, как бескомпромиссность, отсутствие преклонения перед…

Времена... Года...

Концерт без слов Нет, неправда это не концерт. Да, правда ни единого слова не прозвучит за эти полтора часа. Но звучать при этом будет каждый сантиметр сценического пространства. Четыре прекрасных женских голоса. Четыре…

У каждого свои недостатки

Премьера по пьесе Саймона Уильямса Nobody s Perfect в переводе Сергея Каменкова-Павлова Задумайтесь, как часто вы стараетесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле, для того, чтобы понравиться другому человеку?…

Наследник

Режиссёр Евгений Серзин и художник Анастасия Цветкова представляют спектакль Наследник. Это работа уже четвёртой постановочной группы участников проекта 1, 5 , чью заявку отобрала творческая комиссия через опен-колл. …

Мировые рок хиты с симфоническим оркестром

Шедевры мирового рока из репертуара Queen, Deep Purple, Scorpions, Europe, Nirvana и других культовых музыкантов прозвучат в исполнении оркестра Olympic Orchestra. В программе такие композиции, как We Are The Champions, …

Маленький принц

По сказке Антуана де Сент-Экзюпери стихи и пьеса Наталии Макуни Маленький принц обращен в равной степени и к детям, и ко взрослым это философская сказка о любви, ответственности, преданности, бескорыстии очень серьезных…

Воскресение

Режиссер Павел Пархоменко ставит спектакль по самому противоречивому роману Льва Толстого Воскресение. Князь Дмитрий Нехлюдов, будучи присяжным на судебном заседании, внезапно узнает в подсудимой девушку, соблазненную…

Двое на качелях

В репертуар театра Современник возвращается легендарный спектакль Галины Волчек Двое на качелях , выпущенный в 2015 году с Чулпан Хаматовой и Кириллом Сафоновым. На какое-то время это название исчезло из афиши театра в…

Свободная пара

erid 2SDnjbpzyqi Семейная комедия Когда-то муж предложил жене жить в браке по законам свободной пары без взаимных обязательств в верности и любви, ибо только так, по его мнению, можно сохранить честные и долгие…

Портрет Дориана Грея

Портрет Дориана Грея это вечная история о праведном и греховном. Режиссер дает свою версию истории саморазрушения юного совратителя, вводя в сюжет спектакля новых персонажей Белое и Черное. Этот дуэт сопровождает…

Концерт Владимира Винокура

Народный артист России Владимир Винокур великолепный пародист и прекрасный певец, но в то же время он сильный драматический артист. Все эти таланты в нем соединены очень органично. Главная особенность его таланта в том, …

Можно попросить Нину?

Описание не предоставлено

Андрей Бебуришвили. Stand Up

Этот концерт понравится Вам только в том случае, если Вы его увидите. P. S. Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость! Имеются противопоказания. Без антракта…

Концерт группы «Alkonost»

Описание не предоставлено

Концерт Татьяны Булановой

Татьяна Буланова одна из самых любимых звезд российской эстрады порадует поклонников незабываемым юбилейным концертом 19 апреля 2024 в ЦДК г. Щёлково, на котором можно будет насладиться любимыми хитами! Ее голос…

Концерт группы «Мегамозг»

Денискины рассказы

Спектакль Денискины рассказы в РАМТ Премьера! Я очень люблю лечь животом на папино колено, опустить руки и ноги и вот так висеть на колене, как белье на заборе , сказал когда-то герой знаменитых Денискиных рассказов. С…

Ladies` night. Только для женщин. Версия 2018

Ladies Night. Только для женщин. Версия 2018 это новые звезды, новый взгляд на знакомую пьесу, новое шоу. И все это от создателей Ladies Night. Только для женщин. Ladies Night мужская комедия для женщин, и спустя годы…

Stand-up + Jazz: два концерта в один вечер

Приглашаем вас на авторское шоу, которое позволит окунуться в атмосферу джазовых клубов Нью-Йорка! Сначала вы насладитесь джазовым концертом и ужином, а затем юмором популярных комиков. Stand-up Jazz проект, заслуживший…

Концерт ДиДюЛи

ДиДюЛя в новой концертной программе представит музыкальную историю группы за 22 года. ДиДюЛя композитор и лидер одноименной группы, которая играет музыку в стилевом диапазоне от нео-фламенко до рока и фолка. На концерте…

Оркестр CAGMO – Симфония the Witcher

CAGMO представляет концертную программу по мотивам одной из самых популярных игр Симфония Ведьмак в исполнении камерного состава с участием вокала. Легендарная ролевая игра Ведьмак 3 Дикая Охота знаменита не только…

Концерт группы «Raindigo»

Москва! 14 марта, Raindigo в клубе Pravda! Презентация альбома 666L. Безбашенные парни из Raindigo оказали российской сцене неоценимую услугу ребята напомнили, что готика не только живее всех живых, но и что она не…

Концерт группы «Plazma»

Plazma это Роман Черницын вокал, музыка, тексты и Максим Постельный бэк-вокал, клавиши, музыка, аранжировки. Группа Plazma первая из российских поп-групп, запевшая по-английски для русской аудитории и получившая в…

Концерт Павла Кашина

Описание не предоставлено

Преступление и наказание

Если взять за аксиому, что родоначальником детективного жанра считается Эдгар По, то первое место русского автора детективных романов по праву принадлежит Федору Достоевскому. И один из лучших криминальных романов -…

Король лев

Долгожданная премьера Цирка Чудес большое мультижанровое шоу Король лев. Настоящая история ! Хотите открыть для себя цирк с новой стороны? Любите добрые и захватывающие истории? Это цирковое шоу увлечет вас в самые…

Концерт группы «Дети Rave»

Описание не предоставлено

Концерт группы «Йорш»

Описание не предоставлено

У ковчега в восемь

Что делать, если завтра потоп? Хорошо еще что предупредили Три вечно спорящих, не разлей вода, пингвина друг без друга никуда. И в долгий путь на ковчеге отправляются вместе, преодолевая кучу препятствий, попадая в…

Анна Каренина

Режиссёр Анжелика Холина перевела роман на язык хореографии эмоциональный, проникновенный, захватывающий. Минуя все барьеры привычного восприятия, актёры безмолвно обращаются к мыслям и чувствам зрителей. Анжелика…

Концерт Александра Иванова и группы «Рондо»

Александр Иванов и группа Рондо это штучный товар, подобный которому сегодня можно пересчитать по пальцам одной руки. Еще в конце 80-х концертная география коллектива была настолько широкой, что им могла бы позавидовать…

Не в свои сани не садись

Компания Бенефис представляет искромётную комедию по пьесе классика русской литературы А. Островского Не в свои сани не садись. Режиссёр спектакля Роман Самгин, создал для вас спектакль, полный музыки, веселья и…

Концерт ансамбля «Берёзка»

Музыкальный проект Имена на все времена представляет Зал Церковных Соборов 5 июля 19. 00 6 июля 19. 00 Государственный академический хореографический ансамбль Берёзка В одном из самых красивых залов Москвы, в Зале…

Серебряное копытце

Описание не предоставлено

Концерт Сосо Павлиашвили

Популярный грузинский и российский певец и актёр. Каких только эпитетов и титулов артист не удостаивался! Его называют королём восточной музыки, маэстро русской сцены, ангелом-хранителем, камертоном Грузии. Подарил всем…

Авантюристы поневоле

История о двух милых и забавных старушках, обожающих своих двух дорогих племянников. Один из них легкомысленный, промотавшийся кинопродюсер, а второй вообще уголовник, сбежавший из тюрьмы. Внезапное появление любимых…

Женитьба

Ох уж этот проказник Николай Васильевич! Сколько поколений бьются над разгадкой его невероятной истории, произошедшей с господином Подколесиным, его приятелем Кочкаревым и засидевшейся в девках купеческой дочери по…

Три Ивана

Эта детская музыкальная сказка понравится и юным зрителям, и их родителям отличный вариант для семейного просмотра. Сюжет её знаком многим по советскому фильму Юлия Кима После дождичка в четверг и точно заслуживает…

Концерт группы «Любэ» 35 лет»

Любэ Юбилейный концерт группы Любэ 35 лет ! Группа Любэ отметит 35-летие творческой деятельности 28 апреля 2024 года на сцене КДЦ Зимний театр г. Орехово-Зуево Начало в 19 00 Группа была основана в 1989 году И. …

Дурочка

Любовные приключениям двух сестёр на выданье. Красивая Ниса умна и начитанна. Но семейное богатство наследует её глупенькая сестра Финея. Лисео, претендующий на руку Финеи, ничего не знал о её недостатках. Обнаружив, …

Ромео и Джульетта

Народный артист России Марк Розовский представляет свой взгляд на бессмертную трагедию Шекспира. Это классическое прочтение пьесы со средневековыми костюмами, поединками на шпагах, танцами. Одним из главных действующих…

Безумный день, или Женитьба Фигаро

Вне зависимости от конечного результата наших сценических поисков этот спектакль мы посвящаем светлой памяти незабвенного Андрея Миронова. 14 августа 1987 года во время гастролей московского театра Сатиры в городе Риге…

Концерт Молодость Внутри

Молодость Внутри Тур 2024 в Столицах! Уже традиционно, весной Молодость Внутри покажет Москве и Петербургу, что такое настоящее концертное безумие. 25 мая в Санкт-Петербурге и 26 мая в Москве прозвучат как самые…

СуперStars

Зажигательная комедия СуперStars Герои этой комедии когда-то были очень знаменитой актерской парой. У них было всё деньги, слава, красные дорожки, призы, их фото не сходили со страниц глянцевых журналов. Но это время…

Слишком женатый таксист

Головокружительная комедия положений. Случайная авария выбивает Джона Смита из графика его жизни и запускает череду нелепых ситуаций, которые к финалу перерастают в один большой абсурд. Заурядный таксист на деле…

Концерт Pyrokinesis

Клаб-шоу Pyrokinesis при участии Katanacss x INSPACE, Jollo и Рэйди…

Принцесса цирка

Принцесса цирка в московском Театре мюзикла это динамичный сюжет, яркие декорации и сложные акробатические трюки. Классическая оперетта Имре Кальмана превратилась в новаторский спектакль, объединивший театральное…

Оркестр CAGMO. K-Pop Symphony: BTS 2

Оркестр CAGMO представляет вторую часть концертной программы, посвящённой творчеству всемирно известной группы в исполнении корейского пианиста Шин Джихо и струнного оркестра CAGMO K-Pop Symphony BTS 2. BTS мировая…

Беда от нежного сердца

Русский водевиль почти забытый жанр. Но как он хорош! Изящный, легкий, искрометный! В приключениях героев много юмора, озорства и запутанных влюбленностей. Звучат мелодичные песни. Забавные куплеты переходят в озорные…

Концерт Ильмиры Нагимовой

Совместные мероприятия всегда обогащают репертуар, делают его более насыщенным и разнообразным. В этот раз артисты Сибайского КТО и вокалистка, лауреат музыкальных конкурсов и фестивалей Ильмира Нагимова представят…

Похороните меня за плинтусом

Похороните меня за плинтусом это сценическая версия одноименной повести Павла Санаева. Трогательная и лиричная история мальчика Саши непосредственного, живого ребенка, полностью поглощенного любовью бабушки, с которой…

Сказ про Федота-стрельца

Популярность и злободневность пьесы Леонида Филатова не утихает и по сей день. Живой юмор, ее уникальный язык смесь архаизмов с современными словами, и сатирические ноты делают историю увлекательной для зрителей всех…

Палата №6

Режиссёр Евгений Закиров отказывается от расхожей эстетики сумасшествия и главными мотивами делает экзистенциальный кризис слабого интеллигентного героя, заблудившегося в щемящей абсурдности русского мироустройства. В…

Гроза

Трагический балаган Танцкласс с балетными станками. Увидев нашу декорацию, невозможно догадаться, что это пьеса Гроза , которую проходят в школе. Самую знаменитую драму А. Н. Островского про изменившую мужу жену…

Дорогая Елена Сергеевна

Пьеса Людмилы Разумовской прошла сотни раз на сценах многих театров нашей страны, а Эльдар Рязанов снял по этой пьесе замечательный фильм. Казалось бы, история этого произведения на этом закончилась! Зачем нам сегодня, …

Концерт Фирдуса Тямаева

13 апреля в концертном зале Москва состоится большой концерт Заслуженного артиста Республики Татарстан Фирдуса Тямаева. Несмотря на звание Заслуженного артиста Татарстана, Фирдус Тямаев уже давно стал поистине народным…

Про Федота стрельца

Новая завязка у старой сказки! В небывалом царстве, Древнерусском государстве, Где правят царь-злодей И генерал лиходей, Царевна до икоты Полюбила Федота.. . Свежая версия всем известного произведения Леонида Филатова!…

Бесприданница

Классическая драма А. Островского в строгой постановке Петра Фоменко. Функциональные декорации, спокойные цвета, личная, интимная история и никаких компромиссов. Не стоит ожидать романтической бесшабашности, привычной…

Война и мир

Постановка романа-эпопеи Льва Толстого. Спектакль идёт с двумя антрактами. Война и мир. Русский Пьер оригинальная театральная постановка Юрия Грымова, подготовка к которой шла более трёх лет. Соавтором пьесы выступил…

Буратино

Премьера! Зажигательный и яркий спектакль о приключениях Буратино с участием молодых артистов Театра на Покровке. Задор и веселье, большая тайна и отважные поступки всё это маленькие зрители увидят в доброй сказке…

Дубровский

Роман Пушкина Дубровский лег в основу зрелищного и красивого мюзикла с оригинальным либретто Карена Кавалеряна. Соседи-помещики, когда-то поддерживавшие дружеские добрососедские отношения, из-за пустякового повода стали…

Концерт группы «Saypink!»

Русалочка

Премьера! На глубине моря, где самая чистая и самая синяя вода, среди кораллов, перламутровых раковин и жемчуга, среди причудливых растений, где плавают диковиные яркие рыбки и тает далекий солнечный свет, стоит дворец…

Иоланта

П. И. Чайковский Иоланта Опера в двух действиях Иоланта последняя опера Чайковского, написанная на либретто М. Чайковского по драме Г. Герца Дочь короля Рене. Галина Вишневская называла Иоланту гениальной оперой, …

С любимыми не расставайтесь

Спектакль С любимыми не расставайтесь в МТЮЗ Александр Володин Сценическая версия театра Одна из самых пронзительных пьес любимого, глубокого, нежного, драматического автора, который всегда говорит о людях, который…

Фауст

Премьера!!! Рассказ Тургенева монолог в девяти письмах без ответа, где все события даны с одной точки зрения. А быть может и вовсе происходят лишь в фантазиях героев, буквально до смерти увлечённых чтением романа Гёте. …

Концерт Unki

Один из главных фрешменов 2024 года, который показал как должен звучать Jerk на русском языке приезжает, чтобы раскачать твой город под вирусные хиты BALLOUT , Дерьмо и др. Не упустите возможность посетить первый…

Лес

Как актуальны события, описанные А. Н. Островским в 1870 году. Прошло 150 лет, а богатые дамы по-прежнему влюбляются в юношей и разоряются. Служители искусства, тем более театрального, по-прежнему нуждаются, и девушкам, …

Кошкин дом

Спектакль Кошкин дом в МТЮЗ Богатая Кошка построила себе красивый дом. На новоселье она приглашает друзей. Гости рассматривают дом, недоумевая, почему он заставлен ненужными вещами столом, стульями, шкафом. …

Восточная сказка

Уважаемые зрители, обратите внимание спектакль идет на детской сцене театра сатиры по адресу М. Спортивная, улица Кооперативная, дом 4 корпус 15 Ходжа Насреддин известный по всему миру персонаж восточных легенд. Он…

Концерт Гарика Сукачёва

Вся власть поэтамъ! Манифест. Зрители России, объединяйтесь! Вставайте под знамена сильной культуры! Культуры наших поэтов и композиторов, музыкантов и художников, кинематографистов и актеров. Вперед на штурм концертных…

Концерт Игоря Саруханова

Игорь Саруханов автор и исполнитель пронзительных хитов, которые вызывают у кого-то слезы, у кого-то романтический настрой, а порой и ностальгические воспоминания. В 1998 году получил звание заслуженного артиста России. …

Дуэнья

Антреприза на сцене Театриума на Серпуховке. Спектакль Дуэнья это комическая опера по пьесе английского сатирика-драматурга Ричарда Шеридана. Отец намерен выдать дочь замуж за богатого ростовщика, а дочь хочет выйти за…

Леди Макбет Мценского уезда

Читайте Леди Макбет Мценского уезда в сервисе Строки Это история молодой, красивой и страстной женщины, испытавшей всепоглощающую, разрушающую всё на своём пути любовь. Катерина Измайлова, выданная замуж по расчёту, …

Дон Жуан

Театр Сатирикон имени Аркадия Райкина Неистовая комедия Современное прочтение классического сюжета Мольера. Энергия, техногенность, гротеск, сюрреализм. И золотой актёрский состав Тимофей Трибунцев в роли Дон Жуана, …

Про любовь

Спектакль о любви! О том, как люди попадают в любовь, как под поезд. Потому что любовь это бремя, такое счастливое.. . и такое несчастное.. . И это всегда обязательное пробуждение высокого, и, если этого нет это не…

Каштанка

Премьера в Московском театре кукол! Для зрителей от 6 лет Театральная фантазия в 2-х действиях по А. П. Чехову Для Каштанки нет места дороже, чем грубо сколоченный мир столярной мастерской. Заблудившаяся собака даже во…

Слуга двух господ

Знаменитая комедия положений Карло Гольдони о проказах обаятельного и весёлого плута Труффальдино из Бергамо. Его похождения почти расстроили счастливый брак его хозяев, да и более того чуть было не стоили их жизни. Но…

Концерт Елены Ваенги

Самый большой сольный концерт Рейтинги, награды и верхние строчки топ-чартов никогда не были сверхзадачей Елены Ваенги. В век глобализации, мощных интернет-технологий и повсеместной рекламы она скромно стоит в стороне и…

Без вины виноватые

Премьера! В спектакле звучит музыка И. С. Баха, А. Марчелло, Дж. Россини, В. Монти, Е. Доги, цыганская народная музыка Премьера спектакля Без вины виноватые посвящается 40-летию театра Сфера и предваряет 200-летний…

Ночь перед Рождеством

Невероятные происшествия накануне Рождества! История о приключениях кузнеца Вакулы, который ради красавицы Оксаны готов отправиться в долгий путь и достать царские черевички. Украденный месяц, нечистая сила, яркие…

Горе от ума

Александр Грибоедов После долгого отсутствия Александр Чацкий возвращается в Москву. Спешит в дом к Фамусову, чтобы увидеть возлюбленную Софью. Ожидая, что после его отъезда ее жизнь и жизнь дома встала на месте и…

Это всё она

Спектакль по популярной пьесе современного белорусского и российского драматурга Андрея Иванова о том, как вопросы взаимоотношения поколений до предела обострились в эпоху социальных сетей. Интересный случай…

Танцевальное шоу ГРАНД. «История в отеле»

Главное танцевальное шоу История в отеле Премьера, которая завораживает, впечатляет, восхищает и покоряет! С первого звука, с первого жеста, с первого движения вы забудете про рутину и домашние дела и погрузитесь в мир…