Спектакли, Концерты, Детям, Выставки, Экскурсии, Мюзиклы, Шоу

Билеты на популярные события

Доступно 11192 мероприятия в 187 городах

Более 600 театральных и концертных площадокЦена от 50 руб.

Кроткая

Спектакль Кроткая в театральном центре На Страстном Моноспектакль Евгения Стычкина Россия, Москва Спектакль Кроткая третья совместная постановка режиссера Павла Сафонова и актера театра и кино Евгения Стычкина. …

Гарри и школа волшебства

Цирковое шоу, покорившее сердца всех фанатов легендарной истории! Цирк Чудес приглашает вас стать зрителем уникального шоу Гарри и Школа Волшебства , которое объединило цирк, театр и музыкальное шоу! Приготовьте ваши…

Рок-опера «КарамазоВЫ»

Рок-опера Карамазовы абсолютно новый взгляд на великий роман. Это синтез современного театра, основанного на минимализме, и концептуального концерта, где основное внимание приковано к артисту, который существует в…

Рок-мюзикл «Графиня де Ла Фер»

На сцене Культурного центра Меридиан пройдет самый романтичный рок-мюзикл Графиня де Ла Фер ! А что же там все-таки было между Атосом и Миледи? Тайну истории графа де Ла Фер и его юной супруги автор Трех Мушкетеров , …

Мюнхгаузен

Премьера спектакля Мюнхгаузен о легендарном выдумщике бароне и его возлюбленной по комедии Григория Горина. Выпускники Мастерской Индивидуальной Режиссуры Бориса Юхананова, по словам критиков, играют живо и…

Красавец мужчина

Спектакль разворачивается как комедия русской жизни, стиснутой двумя стихиями души и денег. И в этом водовороте бьётся любовь. Искушенного зрителя ожидает злободневная семейная история и смешные, трогательные, …

Концерт Unki

Один из главных фрешменов 2024 года, который показал как должен звучать Jerk на русском языке приезжает, чтобы раскачать твой город под вирусные хиты BALLOUT , Дерьмо и др. Не упустите возможность посетить первый…

Оперетта «Летучая мышь»

Оперетта Летучая мышь в театре Оперетты Говорят, что однажды при встрече Жак Оффенбах поделился с Иоганном Штраусом примерно следующей мыслью А не пора ли Вам, милый Штраус, перестать писать вальсы и сочинить оперетту?!…

Танцуй со мной

Премьера! Мы предлагаем посмотреть историю из жизни Мужчины и Женщины. Действие может происходить где угодно, когда угодно, в какой угодно стране, а время действия одно наши дни. Клубы по интересам необыкновенно…

Собака на сене

Московский Театр Оперетты представляет премьеру мюзикла Александра Клевицкого Собака на сене по пьесе известного испанского драматурга ХVII века Лопе де Вега. В музыкальной версии комедии, созданной театром, переплелись…

Собаки

Притча по повести До свидания, овраг. Большой жилой дом должен вырасти на месте оврага единственного обиталища бездомных собак. По разным причинам судьба лишила каждого из четвероногих бродяг родного крова и любимого…

Иоланта

П. И. Чайковский Иоланта Опера в двух действиях Иоланта последняя опера Чайковского, написанная на либретто М. Чайковского по драме Г. Герца Дочь короля Рене. Галина Вишневская называла Иоланту гениальной оперой, …

StandUp концерт Валентина Сидорова

Валентин Сидоров стендап-комик, актёр театра и кино, резидент проекта StandUp Show на ТНТ. Его выступления пронизаны иронией и сарказмом, а актерское образование помогает раскрыть то, о чем невозможно сказать словами. …

Не покидай меня

Спектакль Не покидай меня. Премьера Спектакль Не покидай меня поставлен по одноименной пьесе белорусского драматурга Алексея Дударева. Алексей Ануфриевич охарактеризовал ее, как драматическая баллада. Пьеса основана на…

Несносная Клара

Театр Миллениум ставит комедию на сцене Центрального дома культуры железнодорожников. Купить квартиру в центре Москвы по доступной цене, оказывается, вполне возможно даже для молодых супругов со средним достатком. …

Концерт Варвары Щербаковой

Сольный концерт резидента шоу Женский стендап на ТНТ Варвары Щербаковой. Варвара Щербакова резидент шоу Женский стендап на ТНТ, а также ведущая шоу Женский форум и В гостях у Вари. Яркая, харизматичная, невероятно…

Концерт Polnalyubvi

Известна своим уникальным подходом к музыке и перформансу. Каждый концерт это сочетание живой музыки, художественных образов и глубоких текстов, обещающих зрителям не только слушать, но и видеть и чувствовать каждую…

Остров заблудших душ

Спектакль по одной из известнейших пьес Вуди Аллена Central Park West. Это очень смешная пьеса, но, как всегда у Вуди Аллена, за смехом кроется глубокий смысл. Комедия, состоящая из разоблачений, заставит не только…

Stand Up. Проверка материала

Описание не предоставлено

Опасные связи

Опасные связи один из наиболее ярких романов XVIII века, написанный Шодерло де Лакло. В основе сюжета опасная игра под покровом блестящего быта высшего света Парижа середины XVIII века. Герои романа виконт де Вальмон и…

Концерт Владимира Винокура

Народный артист России Владимир Винокур великолепный пародист и прекрасный певец, но в то же время он сильный драматический артист. Все эти таланты в нем соединены очень органично. Главная особенность его таланта в том, …

Концерт Ваенги

Описание не предоставлено

Леди Макбет Мценского уезда

Читайте Леди Макбет Мценского уезда в сервисе Строки Это история молодой, красивой и страстной женщины, испытавшей всепоглощающую, разрушающую всё на своём пути любовь. Катерина Измайлова, выданная замуж по расчёту, …

Концерт Фирдуса Тямаева

13 апреля в концертном зале Москва состоится большой концерт Заслуженного артиста Республики Татарстан Фирдуса Тямаева. Несмотря на звание Заслуженного артиста Татарстана, Фирдус Тямаев уже давно стал поистине народным…

Концерт Archi

Описание не предоставлено

Наследник

Режиссёр Евгений Серзин и художник Анастасия Цветкова представляют спектакль Наследник. Это работа уже четвёртой постановочной группы участников проекта 1, 5 , чью заявку отобрала творческая комиссия через опен-колл. …

Пять вечеров

Описание не предоставлено

День рождения кота Леопольда

Концертное объединение по работе с детьми и юношеством Веселый, музыкальный, интерактивный спектакль-праздник, который создавался с любовью для непоседливых и любознательных малышей. Самый дружелюбный на свете кот…

Принцесса цирка

Принцесса цирка в московском Театре мюзикла это динамичный сюжет, яркие декорации и сложные акробатические трюки. Классическая оперетта Имре Кальмана превратилась в новаторский спектакль, объединивший театральное…

Ladies` night. Только для женщин. Версия 2018

Ladies Night. Только для женщин. Версия 2018 это новые звезды, новый взгляд на знакомую пьесу, новое шоу. И все это от создателей Ladies Night. Только для женщин. Ladies Night мужская комедия для женщин, и спустя годы…

Концерт Александра Серова

Имя Александра Серова не нуждается в представлении. Артист с большой буквы, покоритель женских сердец и романтик, Серов уже много лет один из столпов российской эстрады. Какая женщина не знает те самые хиты Я люблю тебя…

Оркестр CAGMO. Симфония Король и Шут. Концерт №2

CAGMO Rock Orchestra представляет уникальную возможность услышать фантастические баллады легендарной панк-рок группы в исполнении струнного оркестра и хора На творчестве группы Король и Шут выросло целое поколение…

Вредные привычки

По пьесе Филиппа Леллуша Пить, курить и превышать скорость Рождественская история. Рождественская ночь. Камера предварительного заключения, в которой трое мужчин отбывают наказание за административные нарушения курение…

На дне

Продолжительность 1 час 40 минут Спектакль не только сохраняет в себе все темы и проблемы, затронутые автором, но и удивляет неожиданным решением образов, динамичным сюжетом, драматическим экшном, музыкальным…

Концерт группы «Потомучто»

Описание не предоставлено

Амадей

Амадей вернулся на московскую сцену! В театре У Никитских ворот народный артист РФ Марк Розовский осуществил постановку знаменитой пьесы П. Шеффера, одной из жемчужин драматургии 20 столетия. Спектакль Амадей это…

Шоу «Симфонические рок-хиты. Concord Orchestra»

Concord Orchestra. Симфонические рок-хиты. Шоу Симфонические рок-хиты в исполнении первого в мире танцующего симфонического оркестра Concord orchestra. На концерте Вы услышите лучшие композиции знаменитых мировых…

Сказка о потерянном времени

Евгений Шварц Сказка о потерянном времени Когда четыре старика-волшебника решили вернуть себе вечную молодость, оказалось, что сделать это проще простого достаточно найти нерадивых детей и воспользоваться напрасно…

У ковчега в восемь

Что делать, если завтра потоп? Хорошо еще что предупредили Три вечно спорящих, не разлей вода, пингвина друг без друга никуда. И в долгий путь на ковчеге отправляются вместе, преодолевая кучу препятствий, попадая в…

Концерт Татьяны Булановой

Татьяна Буланова одна из самых любимых звезд российской эстрады порадует поклонников незабываемым юбилейным концертом 19 апреля 2024 в ЦДК г. Щёлково, на котором можно будет насладиться любимыми хитами! Ее голос…

Охота на мужчин

Главная героиня экстравагантная красотка, о которой мечтает любой мужчина, только не собственный муж. В погоне за остротой чувств и яркими впечатлениями она знакомится с молодым интеллигентом. Взбалмошная особа быстро…

Александр Вертинский. Желтое танго

Содружество актеров и музыкантов Золотой Лев представляет музыкальный спектакль Александр Вертинский. Желтое танго Сергей Федотов уникально сумел передать личность Вертинского. Абсолютное и удивительно достоверное…

Забыть Герострата

Делай что хочешь, богов не боясь и с людьми не считаясь.. . Мысль созвучная сегодня многим. Так говорил Герострат в пьесе Григория Горина, написанной в 1972 году. Герострат жил в 4 веке до нашей эры. Что изменилось с тех…

Королева красотЫ

Психологическая драма. С антрактом. По мотивам пьесы М. Макдонаха В маленьком городке на западе Ираландии за высоким холмом живет Морин со своей матерью Мэг. Их отношения за долгие годы превратились в постоянные…

Концерт Гарика Сукачёва

Вся власть поэтамъ! Манифест. Зрители России, объединяйтесь! Вставайте под знамена сильной культуры! Культуры наших поэтов и композиторов, музыкантов и художников, кинематографистов и актеров. Вперед на штурм концертных…

Алиса в стране чудес

По мотивам сказки Льюиса Кэрролла Куда спешит говорящий кролик, и что находится в кроличьей норе? Вслед за любознательной девочкой Алисой мы приглашаем вас отправиться за Белым Кроликом и совершить путешествие в…

Руслан и Людмила

Александр Пушкин Пробы и ошибки Там происходят чудеса скачут богатыри, летает на бороде Черномора прекрасная Людмила, разговаривает огромная голова и плодоносят апельсиновые рощи. Все это доставляет огромное…

Концерт группы «Saypink!»

Вне подозрения

Премьера!!! Добро пожаловать в мир загадок и интриг. Главная героиня, красивая и богатая женщина, оказывается втянутой в событие, когда случайное убийство ставит под вопрос всё её существование. В поисках ответов, она…

Женитьба Бальзаминова

Описание не предоставлено

Концерт Metan & Вектор А

Описание не предоставлено

Женитьба

Ох уж этот проказник Николай Васильевич! Сколько поколений бьются над разгадкой его невероятной истории, произошедшей с господином Подколесиным, его приятелем Кочкаревым и засидевшейся в девках купеческой дочери по…

Обыкновенное чудо

Обыкновенное чудо это первая премьера нынешнего сезона на основной сцене Театра имени Вахтангова и первая работа в этом театре режиссёра Ивана Поповски. С этой пьесой Иван Поповски уже работал в 2010 году он ставил…

Варшавская мелодия

Премьера! Дипломный спектакль IV курса Театрального института имени Б. В. Щукина…

Золушка

Золушка превращается в прекрасную незнакомку, своею красотою и искренностью озаряя всё вокруг себя. И напрасно строят козни злая мачеха и завистливые сёстры. Ведь когда в твоём сердце живут добро и любовь, то отступают…

Вивальди. Времена Года

Olympic Orchectra не просто виртуозно исполняет классику. Этот творческий коллектив всегда удивляет, сочетая музыку с визуальным искусством, выбирая для своих концертов необычные площадки и предоставляя тем самым…

Концерт Валерия Сёмина

Приглашаем вас на концерт заслуженного артиста России, баяниста, певца, композитора Валерия Сёмина! Душевная музыка, открытое общение со зрителем, всеми любимые популярные песни, а также новые зажигательные хиты, …

Мойдодыр

Мойдодыр это третий спектакль Детского музыкального театра имени Наталии Сац для самых маленьких. Первыми двумя стали Теремок и Кошкин дом Александра Кулыгина, которые уже несколько сезонов идут в зрительском фойе в…

Вальпургиева ночь

Сегодня ночь с тридцатого апреля на первое мая. Ночь Вальпургии, сестры святого Венедикта. Время шабаша ведьм или канун Первомая? Так или иначе, но эту ночь бунтарь Гуревич проведет в психушке. Но и, оказавшись в…

Концерт группы «Электрофорез»

Электрофорез это не просто известный проект, добившийся успеха на сцене русской независимой музыки. Это яркая вспышка декадентской идеи, воплощенная в тёмной и мрачной эстетике. Это музыка, где сдержанность и…

Месяц в деревне

Спектакль Месяц в деревне трагикомедия Тихая и размеренная жизнь теряет свое былое равновесие в богатом имении Ислаевых с появлением молодого учителя Алексея Беляева, который сразу вызывает неподдельный интерес у…

Волшебная лампа Аладдина

Восточная сказка о любви и волшебстве Музыка Ю. Алябова, либретто В. Архипова О, сколько тайн хранит ночное небо над Мединой! Романтическая история любви бедного юноши Аладдина и прекрасной царевны Будур одна из жемчужин…

Концерт группы «Alkonost»

Описание не предоставлено

Любовь и голуби

Простая как мир история муж, отдыхая на море, влюбляется в яркую курортную фифу, совсем не похожую на его деревенских, и уходит из дома. Нагулявшись на стороне, Кузякин затосковал по дому, по своей Наденьке и по…

Три поросенка

Авторский балет Кирилла Симонова Три поросенка на музыку Франсиса Пуленка будет ироничным рассказом о трех Поросятах, на которых напал Волк. Так что сюжет всем нам известной детской сказки останется прежним, только…

Беда от нежного сердца

Русский водевиль почти забытый жанр. Но как он хорош! Изящный, легкий, искрометный! В приключениях героев много юмора, озорства и запутанных влюбленностей. Звучат мелодичные песни. Забавные куплеты переходят в озорные…

Три сестры

Новая редакция классического спектакля по пьесе Чехова, премьера которого состоялась в театре 35 лет назад. В обновлённой версии драма сестер Прозоровых предстаёт окончательным крушением надежд на новую жизнь. Пьесы…

Концерт Владимира Кузьмина

Владимир Кузьмин легенда русской рок- и поп музыки, мультиинструменталист, вокалист, поэт и композитор , на композициях которого выросло целое поколение. Его песни знает наизусть каждый российский меломан. Вся его жизнь…

Загадочные вариации

Безусловно, Загадочные вариации спектакль-головоломка и, что особенно хорошо, мерное и логичное повествование сменяется набором догадок и расчёта невероятных финалов, как и положено интеллектуальному детективу. Уже с…

Недоросль

Оперетта-водевиль А. Журбина Либретто и стихи Льва Яковлева В сопровождении симфонического оркестра. Не хочу учиться хочу жениться , подобные мысли наверняка приходят в голову современным митрофанушкам, не утруждающим…

Оркестр CAGMO. K-Pop Symphony: BTS 2

Оркестр CAGMO представляет вторую часть концертной программы, посвящённой творчеству всемирно известной группы в исполнении корейского пианиста Шин Джихо и струнного оркестра CAGMO K-Pop Symphony BTS 2. BTS мировая…

Концерт группы «Папин Олимпос»

Папин Олимпос едет к Вам, чтобы вместе с вами громко кричать все любимые и нашумевшие треки, а также познакомиться с ещё неизданными релизами, которые впервые прозвучат на концерте! Уникальный стиль, искренние текста и…

Маленькие комедии

Лёгкая и искромётная антреприза в Театриуме на Серпуховке. В главных ролях харизматичное актёрское трио, которое обеспечит успех любой комедии Мария Аронова, Михаил Полицеймако и Сергей Шакуров. Спектакль Маленькие…

Концерт группы «Йорш»

Описание не предоставлено

Последний шанс

erid 2SDnjdJnYmN Комедия по пьесе Сэма Бобрика. Иногда процесс поиска мужа увлекает больше, чем долгожданный результат. Она слишком напориста. Он нерешителен, но счастье нужно строить здесь и сейчас, потому что другого…

Волшебник Изумрудного города

Музыкальный спектакль о приключениях храброй девочки Элли, заброшенной ураганом вместе с домиком и песиком Тотошкой в чудесную страну Жевунов, где умеют разговаривать все живые существа и царит вечное лето. Там она…

Серёжа очень тупой

Спектакль Серёжа очень тупой в Мастерской Петра Фоменко Мне показалось интересным написать пьесу с вполне классической формой сюжет, персонажи, диалоги , со своей внутренней логикой, но при этом абсурдную. Вот это…

Семейка Краузе

Семейка Краузе это лёгкая и смешная комедия по пьесе современного драматурга Александра Коровкина. Каждый персонаж в ней очень узнаваемый типаж, а сюжет складывается из множества курьёзных ситуаций, напоминающих комедию…

Алые паруса

Спектакль Алые паруса в РАМТ Алые паруса одна из самых романтичных повестей, покорившая не одно юношеское сердце. РАМТ решил рассказать известную каждому историю Ассоли через призму драматичной судьбы ее создателя…

Концерт группы «Любэ» 35 лет»

Любэ Юбилейный концерт группы Любэ 35 лет ! Группа Любэ отметит 35-летие творческой деятельности 28 апреля 2024 года на сцене КДЦ Зимний театр г. Орехово-Зуево Начало в 19 00 Группа была основана в 1989 году И. …

Не в свои сани не садись

Компания Бенефис представляет искромётную комедию по пьесе классика русской литературы А. Островского Не в свои сани не садись. Режиссёр спектакля Роман Самгин, создал для вас спектакль, полный музыки, веселья и…

Курочка Ряба

Спектакль для зрителей от 3-х лет По пьесе Ивана Одоевского Курочку Рябу неспроста называют сказкой сказок. Это одна из первых и любимых сказок раннего детства. За ее внешней простотой прячется волнующий секрет. Вот…

Дядюшкин сон

Спектакль Дядюшкин сон в театре Маяковского. В уездный город к Марье Александровне Москалевой приезжает давно не бывавший в этих местах престарелый князь. Хозяйка имения решает любыми средствами сосватать за него свою…

Почему каждый раз...

Премьера! По пьесе Жиральда Сиблейраса и Жана Делля в переводе И. Именитова Опоздание на полтора часа В ролях Людмила Артемьева, Алексей Якубов Режиссер Юрий Стромов Художник Андрей Климов Спектакль идет с антрактом…

Шпионы навсегда

Премьера!!! Шпионы навсегда автор Владимир Горбань режиссер Александр Нестеров Двое не очень молодых одиноких мужчин, как бы риэлтор и как бы антиквар, случайно сталкиваются в доме загадочной незнакомки. Все они…

Таланты и поклонники

Спектакль Таланты и поклонники в театре имени Маяковского Таланты и поклонники первая работа режиссера Миндаугаса Карбаускиса в Театре Маяковского. Спектакль о природе артистического дара, о счастье и уязвленности…