Спектакли, Концерты, Детям, Выставки, Экскурсии, Мюзиклы, Шоу

Билеты на популярные события

Доступно 11192 мероприятия в 187 городах

Более 600 театральных и концертных площадокЦена от 50 руб.

Айболит

В рамках гастролей Липецкого театра кукол Для зрителей от 4 лет Спектакль по мотивам сказок К. И. Чуковского В основу яркого и красочного спектакля Липецкого театра кукол легли сказки Корнея Чуковского Доктор Айболит , …

Горе от ума

Александр Грибоедов После долгого отсутствия Александр Чацкий возвращается в Москву. Спешит в дом к Фамусову, чтобы увидеть возлюбленную Софью. Ожидая, что после его отъезда ее жизнь и жизнь дома встала на месте и…

Счастье у каждого свое

Спектакль в жанре комедии основан на пьесе русского драматурга XIX века Александра Островского Добрый барин. Успех комедии проверен временем. Мужчина искатель выгод и славы женщина вся создана для любви Ах, это правда!…

Концерт Ярослава Сумишевского

Описание не предоставлено

Женский Stand Up

Лучшие девушки комики города, а также специальные гостьи с разных уголков России соберутся, чтобы дать зрителю свой отборный юмор, как следует отпесочить мужичков, а также выговориться на наболевшие темы без цензуры. …

Пиковая дама

Забронируйте столик в буфете перед началом спектакля или на антракт по ссылке…

Вивальди. Времена Года

Olympic Orchectra не просто виртуозно исполняет классику. Этот творческий коллектив всегда удивляет, сочетая музыку с визуальным искусством, выбирая для своих концертов необычные площадки и предоставляя тем самым…

Концерт группы «Потомучто»

Описание не предоставлено

Литературный вечер Александра Бессонова «Алло, бабушка, это Саша»

Описание не предоставлено

Можно попросить Нину?

Описание не предоставлено

Вишневый сад

Спектакль режиссёра Г. Шапошникова про историю смены эпох и поколений. Для Раневской вишнёвый сад олицетворение ценности и смысла бытия на земле. Для молодого купца Лопахина этот сад постоянное напоминание, что в нём…

Гарри Поттер. Оркестр Sonorus

Гарри Поттер величайший образец литературы и кино. Сотни миллионов людей не только видели знаменитый фильм, но и слышали гениальную музыку Джона Уильямса. Оскароносный композитор подарил нам шедевр на века. Его…

Зойкина квартира

Зойкина квартира - самая фееричная и язвительная пьеса Булгакова одновременно. В ней как в кривом зеркале отражаются знаки и приметы эпохи. Ателье Зойки преображается в интерьеры дома свиданий, также как московская…

Муха-Цокотуха

Совместный проект с Baby-Lab. Спектакль для самых маленьких зрителей. Ложки, крышки, кастрюли и прочая кухонная утварь знакомые и очень привлекательные игрушки для малышей, а стихи Чуковского о Мухе-Цокотухе с их…

Женихи

Родители Кати Народные артисты - Александр Панкратов-Черный и Татьяна Кравченко случайно узнают, что их любимая единственная дочь на шестом месяце.. . Как же так дочь беременна, а мужа-то нет! И даже жениха не…

Концерт Ваенги

Описание не предоставлено

Парфюмер

C одним антрактом. Спектакль Парфюмер это история жизни убийцы Жана-Батиста Гренуя. Из отверженного, никчемного, серого уродца он превращается в могущественного и изобретательного парфюмера, способного сотворить то, что…

Концерт Игоря Растеряева

Презентация альбома Круговорот Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название Круговорот. По словам музыканта, оно максимально точно отражает концепцию этой очень непростой, но важной для него…

Курочка Ряба

Спектакль для зрителей от 3-х лет По пьесе Ивана Одоевского Курочку Рябу неспроста называют сказкой сказок. Это одна из первых и любимых сказок раннего детства. За ее внешней простотой прячется волнующий секрет. Вот…

Маугли

Продолжительность 1 час 20 минут. Зимой 1920-го года спектаклем Маугли Генриетты Паскар был открыт первый профессиональный театр для детей в Мамоновском переулке. В свой сотый сезон, после реконструкции, МТЮЗ открывает…

Гамлет

Гамлет после Смоктуновского, Высоцкого? После Любимова, Крэга, Питера Брука, Козинцева? Гамлет , несмотря на тысячи постановок во всем мире? Да, именно так! Театр У Никитских ворот , рискуя жизнью, ответственно…

Яблоко раздора

Яблоко раздора это криминальная комедия-дефиле. Стремительная смена эпизодов, платьев, шляпок и туфель закрутит героев этой необыкновенной истории в настоящий любовный бермудский треугольник, из которого, казалось бы, …

Сказка о рыбаке и рыбке

Театр Романа Виктюка, театр века Серебряного в новом сезоне совершит путешествие в век Золотой. Сказка о рыбаке и рыбке в постановке Игоря Неведрова третья сказка театрального сериала Пушкин в стенах Дома Света. В своем…

Палата №6

Режиссёр Евгений Закиров отказывается от расхожей эстетики сумасшествия и главными мотивами делает экзистенциальный кризис слабого интеллигентного героя, заблудившегося в щемящей абсурдности русского мироустройства. В…

Правда – хорошо, а счастье лучше

Александр Николаевич Островский рассказывает нам историю о яблоневом саде веселую, смешную, мудрую, непреложно свидетельствующую о том, что счастье есть, и что есть в наших душах способность быть счастливыми. И недаром…

Концерт Sqwoz Bab «Out of Bounds»

SQWOZ BAB с музыкальным бендом отправляется в тур с одноименным названием последнего альбома - OUT OF BOUNDS. В программе артиста прозвучат как новые треки, так и старые шлягеры, под которые шагают по столу, приседают…

Концерт Александра Иванова и группы «Рондо»

Александр Иванов и группа Рондо это штучный товар, подобный которому сегодня можно пересчитать по пальцам одной руки. Еще в конце 80-х концертная география коллектива была настолько широкой, что им могла бы позавидовать…

Мещане

Личное пространство хрупкая вещь, особенно, когда речь идёт о семье. Деспотичная любовь родителей, мечты детей о свободном будущем, в котором нет места родительской морали одни из немногих важных вопросов, о которых…

Ромео и Джульетта

Народный артист России Марк Розовский представляет свой взгляд на бессмертную трагедию Шекспира. Это классическое прочтение пьесы со средневековыми костюмами, поединками на шпагах, танцами. Одним из главных действующих…

Принцесса цирка

Принцесса цирка в московском Театре мюзикла это динамичный сюжет, яркие декорации и сложные акробатические трюки. Классическая оперетта Имре Кальмана превратилась в новаторский спектакль, объединивший театральное…

Почему каждый раз...

Премьера! По пьесе Жиральда Сиблейраса и Жана Делля в переводе И. Именитова Опоздание на полтора часа В ролях Людмила Артемьева, Алексей Якубов Режиссер Юрий Стромов Художник Андрей Климов Спектакль идет с антрактом…

Мама

Мама вторая часть сценической трилогии известного французского драматурга и романиста Флориана Зеллера Мама - Папа - Сын. Наш спектакль говорит о своей работе молодой режиссер Павел Пархоменко, о тотальной пропасти…

104 страницы про любовь

Эта пьеса про что? Про любовь. Про какую любовь? Не про ту. Почему не про ту? Потому что про любовь Оттепель. 60-е. Молодежное кафе Комета , два столика. За одним сидит девушка. За другим парень. Прагматичный сотрудник…

Концерт группы «Raindigo»

Москва! 14 марта, Raindigo в клубе Pravda! Презентация альбома 666L. Безбашенные парни из Raindigo оказали российской сцене неоценимую услугу ребята напомнили, что готика не только живее всех живых, но и что она не…

Сирена и Виктория

erid Kra23c4yX erid Kra23WhHh Комедия положений по пьесе А. Галина В ролях Татьяна Кравченко, Спартак Сумченко, Олеся Железняк, Режиссер Нина Чусова Сирена успешная бизнесвумен, обладательница веселого и напористого…

Концерт Ильмиры Нагимовой

Совместные мероприятия всегда обогащают репертуар, делают его более насыщенным и разнообразным. В этот раз артисты Сибайского КТО и вокалистка, лауреат музыкальных конкурсов и фестивалей Ильмира Нагимова представят…

Оглянись во гневе

Пьеса Оглянись во гневе написана Джоном Осборном в 1956 году. В центре действия пьесы отношения молодых людей и любовный треугольник, участниками которого являются главный герой Джимми Портер, его жена Элисон и её…

Серёжа очень тупой

Спектакль Серёжа очень тупой в Мастерской Петра Фоменко Мне показалось интересным написать пьесу с вполне классической формой сюжет, персонажи, диалоги , со своей внутренней логикой, но при этом абсурдную. Вот это…

Концерт SHAMAN

Полюбившаяся программа Я русский SHAMAN автор и исполнитель всенародно любимых хитов. За плечами популярного артиста три музыкальных образования, включая Российскую Академию музыки имени Гнесиных, многолетний опыт…

Серебряное копытце

Описание не предоставлено

Фаина Раневская. Одинокая насмешница

erid 2SDnjeh3vxg Сделайте подарок себе! Подарите родителям! Мастера Московской Сцены в комедийной драме памяти Фаины Раневской смешная и грустная история в двух частях Неповторимый, не придуманный авторами, а подлинный…

Спасти рядового Гамлета

erid Kra247Cwr Спасти рядового Гамлета Гастроли Санкт-Петербурга в Москве! Гастролирующая труппа артистов прилетела в провинциальный городок играть спектакль Гамлет. Но артист, исполняющий роль Гамлета, не прилетел! В…

Майская ночь

Спектакль с закрытыми глазами для зрителей от 12 лет. Для тех, кому не все равно, кто открыт для нового опыта, кто не боится смелых творческих экспериментов. По мотивам повести Николая Гоголя Обращаем ваше внимание, что…

Оркестр CAGMO. Симфония Линкин Парк

Камерный состав CAGMO представляет уникальную концертную программу Симфония Линкин Парк , основанную на творчестве легендарной рок-группы. С Linkin Park знакомы даже те, кто не является поклонником жанра рок-музыки. …

Король лев

Долгожданная премьера Цирка Чудес большое мультижанровое шоу Король лев. Настоящая история ! Хотите открыть для себя цирк с новой стороны? Любите добрые и захватывающие истории? Это цирковое шоу увлечет вас в самые…

Классика при свечах

Без антракта. Без антракта. Приглашаем Москвичей и гостей города в концертный зал Государственного музея Н. А. Островского, расположенного в самом сердце Российской столицы на изысканный концерт Классика при свечах в…

Бременские музыканты

Мюзикл для детей. Приглашаем детей и взрослых в захватывающее музыкальное приключение! Вместе с Трубадуром и его верными друзьями Ослом, Псом, Котом и Петухом мы отыщем пропавшую Принцессу, сразимся с коварными…

Бесприданница

Классическая драма А. Островского в строгой постановке Петра Фоменко. Функциональные декорации, спокойные цвета, личная, интимная история и никаких компромиссов. Не стоит ожидать романтической бесшабашности, привычной…

Дама с собачкой

Первая часть знаменитой чеховской трилогии Гинкаса построена на контрастах. Строгая, отточенная поздняя проза Чехова и развеселая удаль Антоши Чехонте. Желто-голубая жизнерадостность ялтинского пляжа и тягостная…

Концерт Pyrokinesis

Клаб-шоу Pyrokinesis при участии Katanacss x INSPACE, Jollo и Рэйди…

Космос

По рассказам Василия Шукшина Как правильно заметили журналисты телеканала Мир , Космос это спектакль, после которого хочется жить. Это действо, в котором есть где улыбнуться, где поплакать, а где испугаться кромешной…

Хулиган. Исповедь

Сергей Есенин. Поэт-скандалист. Поэт-хулиган. Он навсегда остался человеком-загадкой, с трагической судьбой. Многие режиссёры и документалисты пытались раскрыть его образ, приоткрыть завесу тайны его трагического ухода…

Love Letters

Внимание! Посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата QR-кода и документа, удостоверяющего личность. В случае невозможности предъявления любого из указанных выше…

Василий Тёркин​

Фантазия по мотивам знаменитой поэмы о народном герое Василии Теркине Спектакль участник Фестиваля Нам дороги эти позабыть нельзя , посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Россия проходила…

Концерт группы «Йорш»

Описание не предоставлено

Король Лир

Ты тот, во что ты веришь. Но насколько зряча душа и насколько слепы глаза? Куда может завести вера и что нужно, чтобы слепой прозрел. Мучительный и сложный путь от вопроса к ответу проходят и впавший в глупость Лир, и…

Концерт оркестра CAGMO «Симфония Король и Шут. Концерт №1»

CAGMO Rock Orchestra представляет уникальную возможность услышать фантастические баллады легендарной панк-рок группы в исполнении струнного оркестра и хора. На творчестве группы Король и Шут выросло целое поколение…

Таланты и поклонники

Спектакль Таланты и поклонники в театре имени Маяковского Таланты и поклонники первая работа режиссера Миндаугаса Карбаускиса в Театре Маяковского. Спектакль о природе артистического дара, о счастье и уязвленности…

Аленький цветочек

Новый мюзикл Театриума на Серпуховке Аленький цветочек создан по мотивам замечательной, доброй, душевной, трогательной и хорошо всем знакомой сказки Сергея Аксакова. Идея мюзикла Аленький цветочек появилась не случайно. …

Концерт Wolf Mail

Wolf Mail Канадский гитарист, давно проживающий в Австралии. Гастрольную деятельность начал с 17 лет. И в юности сразу попал в руки известных музыкантов. Сначала его взял в свою группу известный рок музыкант Ted…

Наследник

Режиссёр Евгений Серзин и художник Анастасия Цветкова представляют спектакль Наследник. Это работа уже четвёртой постановочной группы участников проекта 1, 5 , чью заявку отобрала творческая комиссия через опен-колл. …

Концерт группы «Мегамозг»

Чёрная курица

Лауреат Театральной премии МК в номинации Лучший детский спектакль сезона. Премии зрительских симпатий Звезда театрала в номинации Лучший спектакль для детей и юношества 2019 Антоний Погорельский сочинил сказку Черная…

Мюзикл-шоу «Нотр-Дам де Пари» и «Ромео и Джульетта»

Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Пётр Маркин, Вячеслав Гнедак и другие ведущие артисты самых известных, успешных и легендарных мюзиклов в яркой и увлекательной театрализованной программе…

Собака на сене

Московский Театр Оперетты представляет премьеру мюзикла Александра Клевицкого Собака на сене по пьесе известного испанского драматурга ХVII века Лопе де Вега. В музыкальной версии комедии, созданной театром, переплелись…

Пётр I

Странные люди, эти русские! Есть в них что-то, чего мы, европейцы, не понимаем и никогда не поймем! И Петр из них самая загадочная и яркая личность образованный царь, грубый дикарь, несчастный отец, любящий мужчина, в…

Взрослые игры

Премьера!!! Спектакль Взрослые игры Комедия по пьесе Марка Камолетти Пижама на шестерых. Есть пьесы, которые подобно цунами прокатываются по театральным подмосткам мира, вызывая зависть драматургов и Режиссёров, срывая…

Теремок

Опера А. Кулыгина по сказке С. Маршака. Для детей от 3-х лет. В сопровождении симфонического оркестра. Взяв за основу знакомую с детства историю, режиссёр Геннадий Чихачёв и композитор Александр Кулыгин создали весёлый…

Кошкин дом

Спектакль Кошкин дом в МТЮЗ Богатая Кошка построила себе красивый дом. На новоселье она приглашает друзей. Гости рассматривают дом, недоумевая, почему он заставлен ненужными вещами столом, стульями, шкафом. …

Кентервильское привидение

Премьера! Готическо-юмористическая сказка англо-ирландского писателя Оскара Уайльда в 1 действии. Знакомьтесь сэр Саймон Кентервиль! Артистичный, представительный, изощрённый, профессиональный призрак. Ночами он пугал…

Щелкунчик

Балет в 2-х действиях Балет Щелкунчик П. И. Чайковского, пожалуй, один из самых известных и любимых русских балетов. В егооснове лежит новелла немецкого романтика Эрнста Теодора Амадея Гофмана Щелкунчик и Мышиный король , …

Про Федота стрельца

Новая завязка у старой сказки! В небывалом царстве, Древнерусском государстве, Где правят царь-злодей И генерал лиходей, Царевна до икоты Полюбила Федота.. . Свежая версия всем известного произведения Леонида Филатова!…

Супер проверка комиков с ТВ

Супер-проверка Да-да, это суперпроверка, где комики расскажут не только новый, но и лучший материал! И немного чёрного юмора…

Унесенные Голливудом

Это история о создании шедевра мирового кинематографа и даже больше! 1939 год. Голливуд. Продюсер Дэвид Селзник останавливает съемки нового фильма Унесенные ветром , решив, что фильму нужен новый сценарий. Он запирается…

СуперStars

Зажигательная комедия СуперStars Герои этой комедии когда-то были очень знаменитой актерской парой. У них было всё деньги, слава, красные дорожки, призы, их фото не сходили со страниц глянцевых журналов. Но это время…

Stand Up от опытных комиков

С 20 марта по 7 апреля CLUB 1 представляет Stand Up от Опытных комиков ! В этот вечер самые опытные комики столицы расскажут свои лучшие шутки. Состав из трех комиков и ведущего, которых вы могли видеть на ТНТ, 1 канале…

Варшавская мелодия

Премьера! Дипломный спектакль IV курса Театрального института имени Б. В. Щукина…

Провинциальные анекдоты

Александр Вампилов Одна из лучших пьес современности Провинциальные анекдоты драматурга Александра Вампилова объединяет две трагикомических коллизии - История с метранпажем и Двадцать минут с ангелом. Они, …

Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях

По Александру Пушкину Для зрителей от 6 лет Сюжет этой сказки, в русской традиции известной как Волшебное зеркальце , Самоглядное зеркало , Пушкин записал в Михайловском, со слов своей няни. Много лет спустя, Болдинской…

Суп из канарейки

erid 2SDnjd2QaUQ Легендарный спектакль о любви! Комедия Милоша Радовича Острое блюдо со слезами и смехом Как известно, подавляющее большинство женщин считают гражданский брак не слишком надежной семейной гаванью. И, …

Красавец мужчина

Спектакль разворачивается как комедия русской жизни, стиснутой двумя стихиями души и денег. И в этом водовороте бьётся любовь. Искушенного зрителя ожидает злободневная семейная история и смешные, трогательные, …

В свечах. Шедевры классики

В Свечах Шедевры классики в Отеле Националь Цикл событий В Свечах от команды Русские Музыкальные Сезоны превращает самые красивые и необычные залы в уютные концертные площадки, наполняя пространство залов теплым светом…

Свободная пара

erid 2SDnjbpzyqi Семейная комедия Когда-то муж предложил жене жить в браке по законам свободной пары без взаимных обязательств в верности и любви, ибо только так, по его мнению, можно сохранить честные и долгие…

Тоска

Опера Джакомо Пуччини Тоска написана по мотивам одноименной драмы Викторьена Сарду. Композитор увидел ее постановку в Милане, сразу увлекся сюжетом и попросил своего издателя Джулио Рикорди получить согласие автора на…

Забыть Герострата

Делай что хочешь, богов не боясь и с людьми не считаясь.. . Мысль созвучная сегодня многим. Так говорил Герострат в пьесе Григория Горина, написанной в 1972 году. Герострат жил в 4 веке до нашей эры. Что изменилось с тех…

Концерт Татьяны Булановой

Татьяна Буланова одна из самых любимых звезд российской эстрады порадует поклонников незабываемым юбилейным концертом 19 апреля 2024 в ЦДК г. Щёлково, на котором можно будет насладиться любимыми хитами! Ее голос…

Женитьба Бальзаминова

Описание не предоставлено

Концерт группы «План Ломоносова»

План Ломоносова в Москве! 27 апреля в столичном клубе BASE состоится самый большой сольный концерт в истории группы План Ломоносова. С момента основания в 2010 году, группа пережила многое радость от сочинения первых…

Чёрный Stand Up

Будет пиз ц смешно! Выступают 4 комика с более черным материалом вы сможете услышать более жесткие и откровенные шутки. Один из комиков ведущий вечера. Состав скрыт! Это профессиональные известные комики, участники…

Семейный ужин в половине второго

Семейный ужин в половине второго Первая постановка пьесы драматурга Виталия Павлова на российской сцене. Премьера состоялась 15 июня 2015 г. Это пронзительная история любви между мужчиной и женщиной, полюбивших друг…

Красная Шапочка

Мюзикл В. Семёнова по сценарию Е. Шварца Для детей от 5 лет. В сопровождении симфонического оркестра. Мюзикл Красная Шапочка новая музыкальная версия знаменитой сказки с увлекательным сюжетом и неожиданными постановочными…

Золотой ключик

Кажется, что Буратино, этот озорной деревянный мальчишка, был с нами всегда. Сказка Карло Коллоди о Пиноккио стала известна в России благодаря авторскому переложению А. Толстого. В 1936 году Алексей Толстой издал…