Спектакли, Концерты, Детям, Выставки, Экскурсии, Мюзиклы, Шоу

Билеты на популярные события

Доступно 11192 мероприятия в 187 городах

Более 600 театральных и концертных площадокЦена от 50 руб.

Маленький принц

По сказке Антуана де Сент-Экзюпери стихи и пьеса Наталии Макуни Маленький принц обращен в равной степени и к детям, и ко взрослым это философская сказка о любви, ответственности, преданности, бескорыстии очень серьезных…

Садко

Давным-давно, за тридевять земель, было это или нет, никто уж и не помнит, жил в граде Новгороде прекрасный гусляр и играл он на пиршествах разных. Так традиционно начинается русская народная сказка, мы же предлагаем…

Шоу «Импровизаторы»

Импровизаторы это неповторимое комедийное шоу без сценария и подготовки, которое создается на ваших глазах и в единственном экземпляре. Неизменные актёры Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун…

Вождь краснокожих

Вестерн для детей Спектакль поставлен по мотивам знаменитого рассказа американского писателя второй половины XIX века О. Генри. Это история о двух авантюристах с Дикого Запада, которые похитили мальчишку, чтобы получить…

Спасти камер-юнкера Пушкина

Ты что, Пушкина не любишь? Санкт-Петербург. 1837 год. Дуэль Пушкина не состоялась. Хорошо, если бы это оказалось правдой! или нет? Драматург Михаил Хейфец и режиссёр Иосиф Райхельгауз предлагают вам изменить ход…

Поминальная молитва

Спектакль Поминальная молитва в театре на Покровке Знаменитая пьеса Григория Горина Поминальная молитва написана по повести Шолом-Алейхема Тевье-молочник. Это история о мире, в котором мы живём, и о том, что порой…

Концерт Игоря Саруханова

Игорь Саруханов автор и исполнитель пронзительных хитов, которые вызывают у кого-то слезы, у кого-то романтический настрой, а порой и ностальгические воспоминания. В 1998 году получил звание заслуженного артиста России. …

С любимыми не расставайтесь

Спектакль С любимыми не расставайтесь в МТЮЗ Александр Володин Сценическая версия театра Одна из самых пронзительных пьес любимого, глубокого, нежного, драматического автора, который всегда говорит о людях, который…

Недоросль

Оперетта-водевиль А. Журбина Либретто и стихи Льва Яковлева В сопровождении симфонического оркестра. Не хочу учиться хочу жениться , подобные мысли наверняка приходят в голову современным митрофанушкам, не утруждающим…

Его величество – Романс

Лучшие романсы о любви Переживания чувств светлой, пылкой, печальной и возвышенной любви заложены в музыку и стихи романсов. Приглашаем разделить эти переживания и наполнить душу и сердце самыми светлыми чувствами! Все…

Концерт группы «Alkonost»

Описание не предоставлено

В свечах. Шедевры классики

В Свечах Шедевры классики в Отеле Националь Цикл событий В Свечах от команды Русские Музыкальные Сезоны превращает самые красивые и необычные залы в уютные концертные площадки, наполняя пространство залов теплым светом…

Концерт Игоря Растеряева

Презентация альбома Круговорот Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название Круговорот. По словам музыканта, оно максимально точно отражает концепцию этой очень непростой, но важной для него…

Амадей

Амадей вернулся на московскую сцену! В театре У Никитских ворот народный артист РФ Марк Розовский осуществил постановку знаменитой пьесы П. Шеффера, одной из жемчужин драматургии 20 столетия. Спектакль Амадей это…

Большой сольный концерт Ислама Итляшева

Ислам Итляшев российский певец и автор песен в жанрах поп и русский шансон. Заслуженный артист Карачаево-Черкесской Республики 2022. Наиболее известен своими песнями Кобра , Дикая , На нервах , Она любила розы , Сердце…

Шутники

Описание не предоставлено

Любовь в квадрате

Лирическая комедия Любовь в квадрате по пьесе драматурга Ганны Слуцки. Две истории любви переплетают жизни главных героев, где они встретятся с непредсказуемыми обстоятельствами, которые изменят судьбу каждого. …

Поздняя любовь

С антрактом. Пьеса Валерия Мухарьямова по рассказу лауреата Нобелевской премии И. Башевиса-Зингера В тени виноградника. Это трогательная и поразительная история об одиноком человеке Гарри Бендинере, который прожил…

Малыш и Карлсон

Перевод со шведского Лилианны Лунгиной Спектакль Московского Губернского театра по знаменитой повести шведской писательницы Астрид Линдгрен отправит зрителей в путешествие в старинный Стокгольм. Там в одной из квартир…

Концерт Елены Ваенги

Самый большой сольный концерт Рейтинги, награды и верхние строчки топ-чартов никогда не были сверхзадачей Елены Ваенги. В век глобализации, мощных интернет-технологий и повсеместной рекламы она скромно стоит в стороне и…

Буратино и золотой ключик

Цирк Чудес представляет новое детское цирковое шоу Буратино и золотой ключик ! Вас ждет увлекательное путешествие по красочным местам из интересной истории, общение с любимыми персонажами, красивые песни и сложнейшие…

Аладдин

О, Востока звезда, Озари небеса! Покажи таинственный путь! О, Востока мечта, Озари небеса! В сказочный мир унеси! Мы приглашаем вас на удивительное музыкальное представление! Герои известной сказки отважный Аладдин, …

Старомодная комедия

Два характера, две судьбы. Он доживает, она сопротивляется наступающей неизбежности. Он прикрывается строгостью главврача санатория и леденцами, помогающими ему бросить курить. Она эксцентричными выходками и…

Концерт Гарика Сукачёва

Вся власть поэтамъ! Манифест. Зрители России, объединяйтесь! Вставайте под знамена сильной культуры! Культуры наших поэтов и композиторов, музыкантов и художников, кинематографистов и актеров. Вперед на штурм концертных…

Женский стендап

Описание не предоставлено

Маленькие трагедии

.. . И не может мир изумленный различить времён Шекспир Череда человеческих пороков, описанных Пушкиным, гордыня, жадность, похоть, безрассудство в современном мире приобретают романтическое звучание. Погружаясь в красоту…

Органный концерт «Киномузыка при свечах»

Орган, без сомнения, является самым великим, самым дерзновенно могучим, самым великолепным инструментом, когда-либо созданным человеческим гением. Это целый оркестр, который под искусными руками может все осуществить, …

Три мушкетера

Мюзикл по роману Александра Дюма-отца. Мюзикл Три мушкетёра это озорное, динамичное и зрелищное шоу для всей семьи с любимыми всеми песнями Максима Дунаевского на стихи Марка Розовского и Юрия Ряшенцева. На сегодняшний…

Пиковая дама

Забронируйте столик в буфете перед началом спектакля или на антракт по ссылке…

Оркестр CAGMO – Queen Symphony

CAGMO представляет концертную программу по творчеству величайшей в истории королевской рок-группы Симфония Queen. Песни легендарной группы 70-х знает даже самое молодое поколение. Гениальные композиции Queen живут…

На всякого мудреца довольно простоты

Пьеса А. Н. Островского, жанр которой сам драматург определил как комедию, это история о молодом бедном дворянине Егоре Дмитриевиче Глумове, страстно желающим добиться высокого положения в обществе подняться обманным…

Фальшивая нота

Алексей Гуськов и Геннадий Хазанов в сложнейшем актёрском дуэте. Миллер и Динкель знаменитый дирижёр и его скромный почитатель, успех и посредственность. Два антипода сошлись в одной гримёрке, и, оказывается, …

Слуга двух господ

Знаменитая комедия положений Карло Гольдони о проказах обаятельного и весёлого плута Труффальдино из Бергамо. Его похождения почти расстроили счастливый брак его хозяев, да и более того чуть было не стоили их жизни. Но…

Буратино

Премьера! Зажигательный и яркий спектакль о приключениях Буратино с участием молодых артистов Театра на Покровке. Задор и веселье, большая тайна и отважные поступки всё это маленькие зрители увидят в доброй сказке…

Шоу «Однажды в России»

Шоу Однажды в России это сборник сатирических скетчей, которые уже 5 лет являются одним из самых рейтинговых передач на ТНТ. На сцене Вас ждет программа без антракта, состоящая из отборных шуток на злобу дня. В шоу…

Гуси-лебеди

Мюзикл для детей от 5 лет! Каждый ребенок с малых лет знаком с этой русской народной сказкой. Для детей всегда сложнее ставить, писать и играть. Ведь сюжет, музыка, оформление все это должно понравиться и детям и их…

Старый дом

Спектакль Старый дом в ЦДР на Соколе Художник по костюмам Сергей Агафонов Старый дом символ неугасаемого стремления к счастью, дому , где всегда можно мечтать о несбыточном. Ностальгия по прошедшей молодости в спектакле…

Концерт группы «Мураками»

Описание не предоставлено

Пеппи Длинныйчулок

Спектакль Пеппи Длинныйчулок в МТЦ Вишневый сад Маленькая, но могущественная Пеппи, не подчиняясь общественным традициям, преображает мир вокруг себя, окрашивая его в яркие краски, а самое главное верит в чудеса!…

Новые приключения Бабы Яги

Цирк Чудес представляет! Новые приключения Бабы Яги это не только большое цирковое шоу, но еще и самая интересная глава из жизни любимой волшебницы! Спешите попасть в зачарованный лес любимого цирка и вы первыми…

Похороните меня за плинтусом

Похороните меня за плинтусом это сценическая версия одноименной повести Павла Санаева. Трогательная и лиричная история мальчика Саши непосредственного, живого ребенка, полностью поглощенного любовью бабушки, с которой…

Карлик Нос

По сказке Вильгельма Гауфа Для зрителей от 5 лет Эта мистическая история произошла с Якобом, красивым и умным мальчиком 12-ти лет, который помогал маме торговать на базаре. И кто бы мог подумать, что невнимательность и…

Не в свои сани не садись

Компания Бенефис представляет искромётную комедию по пьесе классика русской литературы А. Островского Не в свои сани не садись. Режиссёр спектакля Роман Самгин, создал для вас спектакль, полный музыки, веселья и…

Бесприданница

Классическая драма А. Островского в строгой постановке Петра Фоменко. Функциональные декорации, спокойные цвета, личная, интимная история и никаких компромиссов. Не стоит ожидать романтической бесшабашности, привычной…

Концерт Ваенги

Описание не предоставлено

На дне

Продолжительность 1 час 40 минут Спектакль не только сохраняет в себе все темы и проблемы, затронутые автором, но и удивляет неожиданным решением образов, динамичным сюжетом, драматическим экшном, музыкальным…

Концерт Ивана Бессонова

Иван Бессонов фортепиано , Дирижер Алексей Богорад и Московский государственный академический симфонический оркестр Гран-При Евровидения 2018 и Гран-при Международного конкурса им. С. Рахманинова 2022 Иван Бессонов…

Хозяйка Медной горы

Описание не предоставлено

Концерт Xolidayboy

Xolidayboy уникальный артист, проделавший путь от видеороликов в личном блоге до масштабных живых концертов. Он с детства искал выход креативным идеям и таланту, а потому решил заявить о своих музыкальных амбициях в…

Гамлет

Гамлет после Смоктуновского, Высоцкого? После Любимова, Крэга, Питера Брука, Козинцева? Гамлет , несмотря на тысячи постановок во всем мире? Да, именно так! Театр У Никитских ворот , рискуя жизнью, ответственно…

Три сестры

Новая редакция классического спектакля по пьесе Чехова, премьера которого состоялась в театре 35 лет назад. В обновлённой версии драма сестер Прозоровых предстаёт окончательным крушением надежд на новую жизнь. Пьесы…

Концерт группы «Йорш»

Описание не предоставлено

Концерт группы «Дети Rave»

Описание не предоставлено

Концерт Честный (Тимур Гатиятуллин)

Описание не предоставлено

Серёжа очень тупой

Спектакль Серёжа очень тупой в Мастерской Петра Фоменко Мне показалось интересным написать пьесу с вполне классической формой сюжет, персонажи, диалоги , со своей внутренней логикой, но при этом абсурдную. Вот это…

Оркестр CAGMO. Симфония Король и Шут. Концерт №2

CAGMO Rock Orchestra представляет уникальную возможность услышать фантастические баллады легендарной панк-рок группы в исполнении струнного оркестра и хора На творчестве группы Король и Шут выросло целое поколение…

Ромул Великий

Творческая группа Действующие лица и исполнители Ромул, император Западной Римской империи Владимир Симонов Юлия, императрица, его жена Яна Соболевская Рея, принцесса, его дочь Евгения Ивашова Зенон, император Восточной…

Номер 13

Легкомысленная комедия англичанина Рея Куни, поставленная Сергеем Ефремовым. Номер 13 вот уже третий десяток лет с успехом шествует по театральным подмосткам всего мира. Пьеса вошла в золотой фонд Британского театра как…

Дон Кихот

Л. Минкус Дон Кихот одно из лучших творений Мариуса Петипа. Много путешествуя по Испании, хореограф настолько проникся традициями страны, что сумел максимально воссоздать на сцене всё её богатство и многообразие. …

Наследник

Режиссёр Евгений Серзин и художник Анастасия Цветкова представляют спектакль Наследник. Это работа уже четвёртой постановочной группы участников проекта 1, 5 , чью заявку отобрала творческая комиссия через опен-колл. …

Концерт Unki

Один из главных фрешменов 2024 года, который показал как должен звучать Jerk на русском языке приезжает, чтобы раскачать твой город под вирусные хиты BALLOUT , Дерьмо и др. Не упустите возможность посетить первый…

По щучьему велению

Все мы с детства знаем сказку про веселого парня Емелю, которому посчастливилось встретить волшебную Щуку, исполняющую любые его желания. Но как быть, если желания может исполнить сам Емеля? Так понаблюдаем же за тем, с…

Концерт Алексея Глызина

Певец, актёр и музыкант, радиоведущий, заслуженный артист России, обладатель премии Шансон года даст свой первый в новом году концерт на нашей сцене. Ты не ангел , Поздний вечер в Сорренто , Зимний сад его песни вошли в…

Война и мир

Постановка романа-эпопеи Льва Толстого. Спектакль идёт с двумя антрактами. Война и мир. Русский Пьер оригинальная театральная постановка Юрия Грымова, подготовка к которой шла более трёх лет. Соавтором пьесы выступил…

Последний шанс

erid 2SDnjdJnYmN Комедия по пьесе Сэма Бобрика. Иногда процесс поиска мужа увлекает больше, чем долгожданный результат. Она слишком напориста. Он нерешителен, но счастье нужно строить здесь и сейчас, потому что другого…

Stand-up + Jazz: два концерта в один вечер

Приглашаем вас на авторское шоу, которое позволит окунуться в атмосферу джазовых клубов Нью-Йорка! Сначала вы насладитесь джазовым концертом и ужином, а затем юмором популярных комиков. Stand-up Jazz проект, заслуживший…

Оркестр CAGMO – Симфония the Witcher

CAGMO представляет концертную программу по мотивам одной из самых популярных игр Симфония Ведьмак в исполнении камерного состава с участием вокала. Легендарная ролевая игра Ведьмак 3 Дикая Охота знаменита не только…

Старосветские помещики

Н. В. Гоголь Малороссийская идиллия Эскиз, сыгранный на юбилейном вечере заслуженного артиста Московской области Сергея Гришакова, вырос в полноценный спектакль Трогательная история любви и преданности двух…

8 любящих женщин

8 любящих женщин это детективная комедия, в которой восемь женщин берутся расследовать убийство. Чужих в доме не было, а это значит, что убийца одна из восьми. Все они разного возраста и характера, и если за дело…

Дубровский

Роман Пушкина Дубровский лег в основу зрелищного и красивого мюзикла с оригинальным либретто Карена Кавалеряна. Соседи-помещики, когда-то поддерживавшие дружеские добрососедские отношения, из-за пустякового повода стали…

Рикки-Тикки-Тави

Премьера! Спектакль поставлен по мотивам рассказа Редьярда Киплинга из всемирно известной Книги джунглей. Главный герой молодой мангуст, который потерял своих родителей и попал в семью людей, которая его приютила и…

Собаки

Притча по повести До свидания, овраг. Большой жилой дом должен вырасти на месте оврага единственного обиталища бездомных собак. По разным причинам судьба лишила каждого из четвероногих бродяг родного крова и любимого…

Не все коту масленица

Сцены из московской жизни Как быть бедной девушке выйти замуж за нелюбимого, но богатого старика или за любимого, но нищего молодого человека? Как быть вдове-матери устроить судьбу дочери или свою собственную? Леонид…

Сказка о царе Салтане

Премьера! Сказку читает Александр Олешко в сопровождении оркестра театра имени Евгения Вахтангова. Александр Олешко Музыку к спектаклю по моей просьбе написал легендарный Александр Зацепин гений, признанный классик…

Шоу «Stars Party. Milana Star»

Милана с первого выхода своего музыкального клипа сразу попала в сердца юных поклонников. ??С тех пор ее музыкальная карьера пошла на взлет! Миллионы просмотров в YouTube тому подтверждение. Хит Малявка на сегодняшний…

Чёрная курица

Лауреат Театральной премии МК в номинации Лучший детский спектакль сезона. Премии зрительских симпатий Звезда театрала в номинации Лучший спектакль для детей и юношества 2019 Антоний Погорельский сочинил сказку Черная…

Дама с собачкой

Первая часть знаменитой чеховской трилогии Гинкаса построена на контрастах. Строгая, отточенная поздняя проза Чехова и развеселая удаль Антоши Чехонте. Желто-голубая жизнерадостность ялтинского пляжа и тягостная…

Литературный вечер Александра Бессонова «Алло, бабушка, это Саша»

Описание не предоставлено

Дядюшкин сон

Спектакль Дядюшкин сон в театре Маяковского. В уездный город к Марье Александровне Москалевой приезжает давно не бывавший в этих местах престарелый князь. Хозяйка имения решает любыми средствами сосватать за него свою…

Пигмалион

Пигмалион это одна из самых ярких и остроумных пьес Бернарда Шоу. Можно ли в короткий срок превратить самую простую необразованную цветочницу в настоящую светскую даму, да ещё так, чтобы никто не заподозрил подвоха? На…

Сирена и Виктория

erid Kra23c4yX erid Kra23WhHh Комедия положений по пьесе А. Галина В ролях Татьяна Кравченко, Спартак Сумченко, Олеся Железняк, Режиссер Нина Чусова Сирена успешная бизнесвумен, обладательница веселого и напористого…

Кошкин дом

Спектакль Кошкин дом в МТЮЗ Богатая Кошка построила себе красивый дом. На новоселье она приглашает друзей. Гости рассматривают дом, недоумевая, почему он заставлен ненужными вещами столом, стульями, шкафом. …

Концерт Инны Вальтер

Инне Вальтер нет и 30 лет, а она уже собирает полные залы в городах России. Инна словно поёт душой про каждого. Зрители отмечают, что в её песнях есть особый смысл и красота. Приходите на концерт, чтобы погрузиться в…

Сон в летнюю ночь

Читайте Сон в летнюю ночь в сервисе Строки Поднять подняли, а разбудить забыли. Сон в летнюю ночь спектакль-праздник, где в шекспировской сказке сплелись смешная и динамичная комедия с феями, фавнами и глубокий…

Ищу мужа

erid 2SDnjd9zs1K Авантюристов просьба не беспокоиться ! Во все времена, что бы ни происходило в мире, каждый из нас ищет свою любовь. Жаждут ее и такие разные герои спектакля Ищу мужа молодая и богатая вдова, влюбленный…

Концерт группы «Любэ» 35 лет»

Любэ Юбилейный концерт группы Любэ 35 лет ! Группа Любэ отметит 35-летие творческой деятельности 28 апреля 2024 года на сцене КДЦ Зимний театр г. Орехово-Зуево Начало в 19 00 Группа была основана в 1989 году И. …

Stand Up от опытных комиков

С 20 марта по 7 апреля CLUB 1 представляет Stand Up от Опытных комиков ! В этот вечер самые опытные комики столицы расскажут свои лучшие шутки. Состав из трех комиков и ведущего, которых вы могли видеть на ТНТ, 1 канале…

Мастер и Маргарита

Читайте Мастера и Маргариту в сервисе Строки Москва изменилась, а люди всё те же! Воланд Театральный шабаш в двух действиях с одним антрактом начнётся задолго до появления Воланда в Москве ведь чтобы устроить бал у…

Папа

Автор пьесы Папа , французский писатель Флориан Зеллер, в 22 года написавший свой первый роман, получил славу драматурга стремительно. В 2016 году The Guardian назвала его самым ярким молодым драматургом нашего времени…