Спектакли, Концерты, Детям, Выставки, Экскурсии, Мюзиклы, Шоу

Билеты на популярные события

Доступно 11192 мероприятия в 187 городах

Более 600 театральных и концертных площадокЦена от 50 руб.

Про любовь

Спектакль о любви! О том, как люди попадают в любовь, как под поезд. Потому что любовь это бремя, такое счастливое.. . и такое несчастное.. . И это всегда обязательное пробуждение высокого, и, если этого нет это не…

Стойкий оловянный солдатик

Балет Стойкий оловянный солдатик в театре имени Сац. Одноактный балет Георгия Ковтуна по мотивам сказок Г. Х. Андерсена Дети любят трюки, говорит знаменитый хореограф. Им нравится, когда клоун в цирке падает, ударяется…

Айболит

В рамках гастролей Липецкого театра кукол Для зрителей от 4 лет Спектакль по мотивам сказок К. И. Чуковского В основу яркого и красочного спектакля Липецкого театра кукол легли сказки Корнея Чуковского Доктор Айболит , …

Человек-амфибия

Премьера! Мюзикл В. Семёнова по роману А. Беляева. Либретто М. Садовского. Палящее аргентинское солнце и бездонная синева морских глубин, населенных разноцветными кораллами, медузами, дельфинами и осьминогами. Здесь…

Вождь краснокожих

Вестерн для детей Спектакль поставлен по мотивам знаменитого рассказа американского писателя второй половины XIX века О. Генри. Это история о двух авантюристах с Дикого Запада, которые похитили мальчишку, чтобы получить…

Королева красотЫ

Психологическая драма. С антрактом. По мотивам пьесы М. Макдонаха В маленьком городке на западе Ираландии за высоким холмом живет Морин со своей матерью Мэг. Их отношения за долгие годы превратились в постоянные…

Правда – хорошо, а счастье лучше

Александр Николаевич Островский рассказывает нам историю о яблоневом саде веселую, смешную, мудрую, непреложно свидетельствующую о том, что счастье есть, и что есть в наших душах способность быть счастливыми. И недаром…

Три Ивана

Эта детская музыкальная сказка понравится и юным зрителям, и их родителям отличный вариант для семейного просмотра. Сюжет её знаком многим по советскому фильму Юлия Кима После дождичка в четверг и точно заслуживает…

Пеппи Длинныйчулок

Спектакль Пеппи Длинныйчулок в МТЦ Вишневый сад Маленькая, но могущественная Пеппи, не подчиняясь общественным традициям, преображает мир вокруг себя, окрашивая его в яркие краски, а самое главное верит в чудеса!…

Москва-Петушки

Мучительные размышления переплетаются с воспоминаниями, желание немедленно выпить со стремлением непременно добраться до Петушков. Банальная поездка на электричке превращается в извилистый полный опасностей и соблазнов…

Слуга двух господ

Знаменитая комедия положений Карло Гольдони о проказах обаятельного и весёлого плута Труффальдино из Бергамо. Его похождения почти расстроили счастливый брак его хозяев, да и более того чуть было не стоили их жизни. Но…

Про Федота стрельца

Новая завязка у старой сказки! В небывалом царстве, Древнерусском государстве, Где правят царь-злодей И генерал лиходей, Царевна до икоты Полюбила Федота.. . Свежая версия всем известного произведения Леонида Филатова!…

Концерт группы «Потомучто»

Описание не предоставлено

Сотворившая чудо

Премия Международного фонда К. С. Станиславского Т. Матюхова, Е. Галибина Премия города Москвы в области литературы и искусства Т. Матюхова, Е. Галибина Даже самое невероятное может стать реальностью. Надо лишь…

Воскресение

Режиссер Павел Пархоменко ставит спектакль по самому противоречивому роману Льва Толстого Воскресение. Князь Дмитрий Нехлюдов, будучи присяжным на судебном заседании, внезапно узнает в подсудимой девушку, соблазненную…

Горе от ума

Александр Грибоедов После долгого отсутствия Александр Чацкий возвращается в Москву. Спешит в дом к Фамусову, чтобы увидеть возлюбленную Софью. Ожидая, что после его отъезда ее жизнь и жизнь дома встала на месте и…

Двое на качелях

В репертуар театра Современник возвращается легендарный спектакль Галины Волчек Двое на качелях , выпущенный в 2015 году с Чулпан Хаматовой и Кириллом Сафоновым. На какое-то время это название исчезло из афиши театра в…

Концерт группы «Дети Rave»

Описание не предоставлено

Амадей

Амадей вернулся на московскую сцену! В театре У Никитских ворот народный артист РФ Марк Розовский осуществил постановку знаменитой пьесы П. Шеффера, одной из жемчужин драматургии 20 столетия. Спектакль Амадей это…

Укрощение строптивой

Мы только слабостью своей сильны. Чужую роль играть мы не должны. Желанье женщины закон. Кто считает, что это неправда, пусть первым бросит в Шекспира камень. Скажете, не Шекспир? Да нет, все еще Шекспир! Если вы не…

Чайка

Как много любви Что может быть больнее и язвительнее, чем насмешка самой судьбы, чем ирония жизни когда каждый влюблен не в того?.. Магическое озеро притягивает всех, манит и не дает покоя. На его берегу разыгрываются…

Баба Шанель

Настоящие модели в дизайнерских сарафанах и живописных кокошниках. 90-60-90! Только это не размеры, а возраст. Их обитель ВОГ , но не популярный глянец, а Всероссийское общество глухих. Семь солисток, как семь нот или…

Гамлет

Гамлет после Смоктуновского, Высоцкого? После Любимова, Крэга, Питера Брука, Козинцева? Гамлет , несмотря на тысячи постановок во всем мире? Да, именно так! Театр У Никитских ворот , рискуя жизнью, ответственно…

Концерт Xolidayboy

Xolidayboy уникальный артист, проделавший путь от видеороликов в личном блоге до масштабных живых концертов. Он с детства искал выход креативным идеям и таланту, а потому решил заявить о своих музыкальных амбициях в…

Тартюф

Описание не предоставлено

Концерт Фирдуса Тямаева

13 апреля в концертном зале Москва состоится большой концерт Заслуженного артиста Республики Татарстан Фирдуса Тямаева. Несмотря на звание Заслуженного артиста Татарстана, Фирдус Тямаев уже давно стал поистине народным…

Классика при свечах

Без антракта. Без антракта. Приглашаем Москвичей и гостей города в концертный зал Государственного музея Н. А. Островского, расположенного в самом сердце Российской столицы на изысканный концерт Классика при свечах в…

Золотой ключик

Кажется, что Буратино, этот озорной деревянный мальчишка, был с нами всегда. Сказка Карло Коллоди о Пиноккио стала известна в России благодаря авторскому переложению А. Толстого. В 1936 году Алексей Толстой издал…

Парфюмер

C одним антрактом. Спектакль Парфюмер это история жизни убийцы Жана-Батиста Гренуя. Из отверженного, никчемного, серого уродца он превращается в могущественного и изобретательного парфюмера, способного сотворить то, что…

Концерт группы «Буерак»

Музыка меняется, приходят новые тренды, сменяются настроения в обществе. Люди принимают решения, меняющие их жизнь в лучшую или худшую сторону. И всегда, где-то рядом, бок о бок, рядом с вами идёт музыка Буерак. 10 лет…

Экскурсия «Свидание в Тишине» + мастер-класс

Свидание В Тишине уникальная интерактивная программа В Тишине , в которой принимаете участие только вы вдвоем и индивидуальный гид проходите 5 залов, учитесь общаться новыми способами говорить руками и слушать глазами. …

Портрет Дориана Грея

Портрет Дориана Грея это вечная история о праведном и греховном. Режиссер дает свою версию истории саморазрушения юного совратителя, вводя в сюжет спектакля новых персонажей Белое и Черное. Этот дуэт сопровождает…

Оперетта «Летучая мышь»

Оперетта Летучая мышь в театре Оперетты Говорят, что однажды при встрече Жак Оффенбах поделился с Иоганном Штраусом примерно следующей мыслью А не пора ли Вам, милый Штраус, перестать писать вальсы и сочинить оперетту?!…

Концерт группы «4 Позиции Бруно»

Концерт Metan & Вектор А

Описание не предоставлено

Папа

Автор пьесы Папа , французский писатель Флориан Зеллер, в 22 года написавший свой первый роман, получил славу драматурга стремительно. В 2016 году The Guardian назвала его самым ярким молодым драматургом нашего времени…

Палата №6

Режиссёр Евгений Закиров отказывается от расхожей эстетики сумасшествия и главными мотивами делает экзистенциальный кризис слабого интеллигентного героя, заблудившегося в щемящей абсурдности русского мироустройства. В…

Танцуй со мной

Премьера! Мы предлагаем посмотреть историю из жизни Мужчины и Женщины. Действие может происходить где угодно, когда угодно, в какой угодно стране, а время действия одно наши дни. Клубы по интересам необыкновенно…

Собачье сердце

Спектакль театра Комедии Собачье сердце , созданный по знаменитой сатирической повести Михаила Булгакова, расскажет историю превращения собаки в человека, к которой уже несколько десятилетий не ослабевает интерес…

Шикарная свадьба

Каких только сюжетов ни дарят свадебные переполохи от мюзикла Мамма Миа до Мальчишника в Вегасе. Наши герои, кажется, продумали все уютный загородный отель, ответственный шафер, любящие родные на подхвате, впереди…

Концерт Dead Blonde

Всем привет! Это Арина Dead Blonde! Ты можешь знать меня по песням Мальчик на девятке, Бесприданница, Банкомат, У России Три Пути и т. д. Весной я приеду к вам, чтобы подарить атмосферу ретро дискотеки, а за прокачку…

Серёжа очень тупой

Спектакль Серёжа очень тупой в Мастерской Петра Фоменко Мне показалось интересным написать пьесу с вполне классической формой сюжет, персонажи, диалоги , со своей внутренней логикой, но при этом абсурдную. Вот это…

Варшавская мелодия

Премьера! Дипломный спектакль IV курса Театрального института имени Б. В. Щукина…

Концерт Честный (Тимур Гатиятуллин)

Описание не предоставлено

Серебряное копытце

Описание не предоставлено

Концерт группы «Мураками»

Описание не предоставлено

Оркестр CAGMO. Симфония Король и Шут. Концерт №2

CAGMO Rock Orchestra представляет уникальную возможность услышать фантастические баллады легендарной панк-рок группы в исполнении струнного оркестра и хора На творчестве группы Король и Шут выросло целое поколение…

Мой бедный Марат

Спектакль Мой бедный Марат в театре на Покровке Алексей Арбузов Спектакль Мой бедный Марат , поставленный по одной из самых пронзительных пьес Алексея Арбузова. О войне. О любви. О мечте. О том, что нужно доверять своим…

Хозяйка Медной горы

Описание не предоставлено

Иоланта

П. И. Чайковский Иоланта Опера в двух действиях Иоланта последняя опера Чайковского, написанная на либретто М. Чайковского по драме Г. Герца Дочь короля Рене. Галина Вишневская называла Иоланту гениальной оперой, …

Трактирщица

erid 2SDnjdYeWth Автор пьесы Карло Гальдони Мы ищем любовь, грустим без солнца, хотим радости и ждём лето. Итальянское лето, южные страсти, брызги шампанского, смех до слёз. Учебник по соблазнению мужчин от великого…

Два мужа по цене одного

Молодой паре несколько наскучили их отношения, и дабы их разнообразить, супруги решаются поиграть в любовный треугольник , вовлекая в интригу соседа. Может быть, такая попытка взбодрить семейную жизнь, так и осталась бы…

Оркестр CAGMO. Симфония Линкин Парк

Камерный состав CAGMO представляет уникальную концертную программу Симфония Линкин Парк , основанную на творчестве легендарной рок-группы. С Linkin Park знакомы даже те, кто не является поклонником жанра рок-музыки. …

Маленькие комедии

Лёгкая и искромётная антреприза в Театриуме на Серпуховке. В главных ролях харизматичное актёрское трио, которое обеспечит успех любой комедии Мария Аронова, Михаил Полицеймако и Сергей Шакуров. Спектакль Маленькие…

104 страницы про любовь

Эта пьеса про что? Про любовь. Про какую любовь? Не про ту. Почему не про ту? Потому что про любовь Оттепель. 60-е. Молодежное кафе Комета , два столика. За одним сидит девушка. За другим парень. Прагматичный сотрудник…

Красавец мужчина

Спектакль разворачивается как комедия русской жизни, стиснутой двумя стихиями души и денег. И в этом водовороте бьётся любовь. Искушенного зрителя ожидает злободневная семейная история и смешные, трогательные, …

Каштанка

Премьера в Московском театре кукол! Для зрителей от 6 лет Театральная фантазия в 2-х действиях по А. П. Чехову Для Каштанки нет места дороже, чем грубо сколоченный мир столярной мастерской. Заблудившаяся собака даже во…

Женитьба Бальзаминова

Описание не предоставлено

Большой сольный концерт Ислама Итляшева

Ислам Итляшев российский певец и автор песен в жанрах поп и русский шансон. Заслуженный артист Карачаево-Черкесской Республики 2022. Наиболее известен своими песнями Кобра , Дикая , На нервах , Она любила розы , Сердце…

Золушка

Золушка превращается в прекрасную незнакомку, своею красотою и искренностью озаряя всё вокруг себя. И напрасно строят козни злая мачеха и завистливые сёстры. Ведь когда в твоём сердце живут добро и любовь, то отступают…

Вий

Рок-н-драма, где текст самой жуткой повести Николая Гоголя переплетается с музыкой, поэзией и современной драматургией Зрелищная, яркая, очень выразительная постановка, где есть все превосходная инсценировка…

Вишневый сад

Спектакль режиссёра Г. Шапошникова про историю смены эпох и поколений. Для Раневской вишнёвый сад олицетворение ценности и смысла бытия на земле. Для молодого купца Лопахина этот сад постоянное напоминание, что в нём…

Концерт Молодость Внутри

Молодость Внутри Тур 2024 в Столицах! Уже традиционно, весной Молодость Внутри покажет Москве и Петербургу, что такое настоящее концертное безумие. 25 мая в Санкт-Петербурге и 26 мая в Москве прозвучат как самые…

Отдам бывшего в хорошие руки

История началась с того, что Районный супермен Игорь случайно спасает отчаявшуюся девушку Катю от опрометчивого поступка. И после этого у них завязывается романтическая дружба. В ходе общения, в гостях у Игоря, дедукция…

Шоу «Однажды в России»

Шоу Однажды в России это сборник сатирических скетчей, которые уже 5 лет являются одним из самых рейтинговых передач на ТНТ. На сцене Вас ждет программа без антракта, состоящая из отборных шуток на злобу дня. В шоу…

Концерт Владимира Кузьмина

Владимир Кузьмин легенда русской рок- и поп музыки, мультиинструменталист, вокалист, поэт и композитор , на композициях которого выросло целое поколение. Его песни знает наизусть каждый российский меломан. Вся его жизнь…

Концерт Юлии Савичевой

Юлия Савичева. Стихия Певица, покорившая шоу-бизнес своей искренностью и талантом. Каждая её песня история, наполненная самыми разными чувствами и эмоциями, которые вместе с Юлией Савичевой проживают слушатели. …

Бременские музыканты

Мюзикл для детей. Приглашаем детей и взрослых в захватывающее музыкальное приключение! Вместе с Трубадуром и его верными друзьями Ослом, Псом, Котом и Петухом мы отыщем пропавшую Принцессу, сразимся с коварными…

Идеальный муж

Всё смешалось в доме Чилтернов у супругов была безупречная репутация в светском обществе, они жили душа в душу, но многое изменилось, когда они познакомились с молодой интриганкой миссис Чивли. Девушка собрала компромат…

Stand-up + Jazz: два концерта в один вечер

Приглашаем вас на авторское шоу, которое позволит окунуться в атмосферу джазовых клубов Нью-Йорка! Сначала вы насладитесь джазовым концертом и ужином, а затем юмором популярных комиков. Stand-up Jazz проект, заслуживший…

Пётр I

Странные люди, эти русские! Есть в них что-то, чего мы, европейцы, не понимаем и никогда не поймем! И Петр из них самая загадочная и яркая личность образованный царь, грубый дикарь, несчастный отец, любящий мужчина, в…

Идиот

Забронируйте столик в буфете перед началом спектакля или на антракт по ссылке В спектакле Идиот в театре Моссовета с напряженным сюжетным развитием органично переплетаются глубокое философско-нравственное содержание и…

Доходное место

Московский государственный академический театр оперетты готовит премьеру музыкального спектакля Доходное место. В авторскую группу данного мюзикла, написанного по мотивам одноимённой пьесы классика русской драматургии…

Моя прекрасная леди

Спектакль Моя прекрасная леди в театре Олега Табакова. По роману Бернарда Шоу и фильму Габриэля Паскаля Пигмалион. Музыкально-драматический спектакль Моя прекрасная леди классическая версия мюзикла Алана Джей Лернера и…

Семейный ужин в половине второго

Семейный ужин в половине второго Первая постановка пьесы драматурга Виталия Павлова на российской сцене. Премьера состоялась 15 июня 2015 г. Это пронзительная история любви между мужчиной и женщиной, полюбивших друг…

Руслан и Людмила

Александр Пушкин Пробы и ошибки Там происходят чудеса скачут богатыри, летает на бороде Черномора прекрасная Людмила, разговаривает огромная голова и плодоносят апельсиновые рощи. Все это доставляет огромное…

Шоу «Импровизаторы»

Импровизаторы это неповторимое комедийное шоу без сценария и подготовки, которое создается на ваших глазах и в единственном экземпляре. Неизменные актёры Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун…

Концерт Александра Серова

Имя Александра Серова не нуждается в представлении. Артист с большой буквы, покоритель женских сердец и романтик, Серов уже много лет один из столпов российской эстрады. Какая женщина не знает те самые хиты Я люблю тебя…

Три поросенка

Авторский балет Кирилла Симонова Три поросенка на музыку Франсиса Пуленка будет ироничным рассказом о трех Поросятах, на которых напал Волк. Так что сюжет всем нам известной детской сказки останется прежним, только…

Свободная пара

erid 2SDnjbpzyqi Семейная комедия Когда-то муж предложил жене жить в браке по законам свободной пары без взаимных обязательств в верности и любви, ибо только так, по его мнению, можно сохранить честные и долгие…

Жизель

Балетв 2-х действиях Балет Жизель французского композитораАдольфа Адана жемчужина классическогорепертуара, едва ли не самый знаменитыйбалетный спектакль в мире. Сюжетбалета основан на старинной славянскойлегенде о…

Концерт Михаила Бублика

Михаил Бублик эстрадный певец, музыкант и автор-исполнитель собственных песен представит зрителям свои новые композиции и уже проверенные временем хиты, в сопровождении своего мультиинструментального бэнда! Михаил…

Концерт группы «Tritia»

Большие сольные концерты с презентацией нового материала…

Хулиган. Исповедь

Сергей Есенин. Поэт-скандалист. Поэт-хулиган. Он навсегда остался человеком-загадкой, с трагической судьбой. Многие режиссёры и документалисты пытались раскрыть его образ, приоткрыть завесу тайны его трагического ухода…