Спектакли, Концерты, Детям, Выставки, Экскурсии, Мюзиклы, Шоу

Билеты на популярные события

Доступно 11192 мероприятия в 187 городах

Более 600 театральных и концертных площадокЦена от 50 руб.

Мюнхгаузен

Премьера спектакля Мюнхгаузен о легендарном выдумщике бароне и его возлюбленной по комедии Григория Горина. Выпускники Мастерской Индивидуальной Режиссуры Бориса Юхананова, по словам критиков, играют живо и…

Аладдин

О, Востока звезда, Озари небеса! Покажи таинственный путь! О, Востока мечта, Озари небеса! В сказочный мир унеси! Мы приглашаем вас на удивительное музыкальное представление! Герои известной сказки отважный Аладдин, …

Тоска

Опера Джакомо Пуччини Тоска написана по мотивам одноименной драмы Викторьена Сарду. Композитор увидел ее постановку в Милане, сразу увлекся сюжетом и попросил своего издателя Джулио Рикорди получить согласие автора на…

Танцевальное шоу ГРАНД. «История в отеле»

Главное танцевальное шоу История в отеле Премьера, которая завораживает, впечатляет, восхищает и покоряет! С первого звука, с первого жеста, с первого движения вы забудете про рутину и домашние дела и погрузитесь в мир…

Денискины рассказы

Спектакль Денискины рассказы в РАМТ Премьера! Я очень люблю лечь животом на папино колено, опустить руки и ноги и вот так висеть на колене, как белье на заборе , сказал когда-то герой знаменитых Денискиных рассказов. С…

Женитьба Фигаро

Сергей Лазарев в спектакле участие не принимает Продолжительность 3 часа Комедия Женитьба Фигаро , придуманная придворным часовщиком Бомарше, на протяжении трех столетий пользуется огромным успехом благодаря идеальной, …

Дуры мы, дуры!

Караоке-комедия Дуры мы, дуры Музыкальный, иммерсивный спектакль в котором мы в очередной раз убеждаемся, что чудеса возможны не только под новый год и не только в исполнении старого бородатого волшебника. Чудо вполне…

Человек-амфибия

Премьера! Мюзикл В. Семёнова по роману А. Беляева. Либретто М. Садовского. Палящее аргентинское солнце и бездонная синева морских глубин, населенных разноцветными кораллами, медузами, дельфинами и осьминогами. Здесь…

Королева красотЫ

Психологическая драма. С антрактом. По мотивам пьесы М. Макдонаха В маленьком городке на западе Ираландии за высоким холмом живет Морин со своей матерью Мэг. Их отношения за долгие годы превратились в постоянные…

Восточная сказка

Уважаемые зрители, обратите внимание спектакль идет на детской сцене театра сатиры по адресу М. Спортивная, улица Кооперативная, дом 4 корпус 15 Ходжа Насреддин известный по всему миру персонаж восточных легенд. Он…

Последний шанс

erid 2SDnjdJnYmN Комедия по пьесе Сэма Бобрика. Иногда процесс поиска мужа увлекает больше, чем долгожданный результат. Она слишком напориста. Он нерешителен, но счастье нужно строить здесь и сейчас, потому что другого…

Восемь любящих женщин

По пьесе Робера Тома. Пригород Парижа, старая усадебка с проживающий в ней большой счастливой семьей. Сочельник.. . Казалось бы, что может пойти не так? Глава семейства обнаружен мёртвым в собственной спальне накануне…

Безымянная звезда

Пластический спектакль по одной из самых красивых и романтичных историй любви пьесе Безымянная звезда румынского драматурга и прозаика Михаила Себастиана. Постановка Юли Чекмасовой пропитана тонким юмором, чарующим…

Времена... Года...

Концерт без слов Нет, неправда это не концерт. Да, правда ни единого слова не прозвучит за эти полтора часа. Но звучать при этом будет каждый сантиметр сценического пространства. Четыре прекрасных женских голоса. Четыре…

Концерт группы «Потомучто»

Описание не предоставлено

StandUp концерт Валентина Сидорова

Валентин Сидоров стендап-комик, актёр театра и кино, резидент проекта StandUp Show на ТНТ. Его выступления пронизаны иронией и сарказмом, а актерское образование помогает раскрыть то, о чем невозможно сказать словами. …

Там же, тогда же

Спектакль по пьесе Бернарда Слейда Юмор, любовь и уникальная актёрская игра. Однажды, в маленькой гостинице встречаются двое. Так начинается роман, который длится четверть века. Всё меняется в жизни, всё проносится и…

Алые паруса

Спектакль Алые паруса в РАМТ Алые паруса одна из самых романтичных повестей, покорившая не одно юношеское сердце. РАМТ решил рассказать известную каждому историю Ассоли через призму драматичной судьбы ее создателя…

Варшавская мелодия

Премьера! Дипломный спектакль IV курса Театрального института имени Б. В. Щукина…

Бешеные деньги

Театр имени Маяковского любит ставить пьесы Островского, и они всегда получаются там очень живыми и современными. Спектакль Бешеные деньги не стал исключением. Прекрасный тандем Полины Лазаревой и Светланы Немоляевой на…

Малыш и Карлсон

Перевод со шведского Лилианны Лунгиной Спектакль Московского Губернского театра по знаменитой повести шведской писательницы Астрид Линдгрен отправит зрителей в путешествие в старинный Стокгольм. Там в одной из квартир…

Месяц в деревне

Спектакль Месяц в деревне трагикомедия Тихая и размеренная жизнь теряет свое былое равновесие в богатом имении Ислаевых с появлением молодого учителя Алексея Беляева, который сразу вызывает неподдельный интерес у…

Утиная охота

Шестидесятые. Квартира Виктора Зилова. Мягкий свет. Узорчатый ковер, зеленая лампа, радиоприемник, телефон вертушка. На диване знакомые незнакомцы в ярких пиджаках. Какие тайны прячутся за радушными улыбками и…

Литературный вечер Александра Бессонова «Алло, бабушка, это Саша»

Описание не предоставлено

Концерт Валерия Сёмина

Приглашаем вас на концерт заслуженного артиста России, баяниста, певца, композитора Валерия Сёмина! Душевная музыка, открытое общение со зрителем, всеми любимые популярные песни, а также новые зажигательные хиты, …

Гарри Поттер. Оркестр Sonorus

Гарри Поттер величайший образец литературы и кино. Сотни миллионов людей не только видели знаменитый фильм, но и слышали гениальную музыку Джона Уильямса. Оскароносный композитор подарил нам шедевр на века. Его…

Концерт Сергея Трофимова

14 июня 2024 года Сергей Трофимов даст, уже ставший доброй традицией, большой летний концерт на исторической открытой сцене Зеленого театра ВДНХ. По многочисленным просьбам поклонников в этот вечер музыкант представит…

Корсар

Описание не предоставлено

Концерт Александра Розенбаума

Александр Розенбаум один из ярчайших представителей жанра авторской песни , пользующийся огромной популярностью, как в России, так и за ее пределами. Российскому зрителю знаком Розенбаум-музыкант, а российский читатель…

Вождь краснокожих

Вестерн для детей Спектакль поставлен по мотивам знаменитого рассказа американского писателя второй половины XIX века О. Генри. Это история о двух авантюристах с Дикого Запада, которые похитили мальчишку, чтобы получить…

Слишком женатый таксист

Головокружительная комедия положений. Случайная авария выбивает Джона Смита из графика его жизни и запускает череду нелепых ситуаций, которые к финалу перерастают в один большой абсурд. Заурядный таксист на деле…

СуперStars

Зажигательная комедия СуперStars Герои этой комедии когда-то были очень знаменитой актерской парой. У них было всё деньги, слава, красные дорожки, призы, их фото не сходили со страниц глянцевых журналов. Но это время…

Папа

Автор пьесы Папа , французский писатель Флориан Зеллер, в 22 года написавший свой первый роман, получил славу драматурга стремительно. В 2016 году The Guardian назвала его самым ярким молодым драматургом нашего времени…

Правда – хорошо, а счастье лучше

Александр Николаевич Островский рассказывает нам историю о яблоневом саде веселую, смешную, мудрую, непреложно свидетельствующую о том, что счастье есть, и что есть в наших душах способность быть счастливыми. И недаром…

Почему каждый раз...

Премьера! По пьесе Жиральда Сиблейраса и Жана Делля в переводе И. Именитова Опоздание на полтора часа В ролях Людмила Артемьева, Алексей Якубов Режиссер Юрий Стромов Художник Андрей Климов Спектакль идет с антрактом…

Концерт группы «На-На»

20 апреля на сцене Petter легендарная группа На-На готовит яркую встречу со своими поклонниками! Созданная в 1989 году знаменитым продюсером и рок-музыкантом Бари Алибасовым, группа На-На завоевала немало наград, премий…

Номер 13

Легкомысленная комедия англичанина Рея Куни, поставленная Сергеем Ефремовым. Номер 13 вот уже третий десяток лет с успехом шествует по театральным подмосткам всего мира. Пьеса вошла в золотой фонд Британского театра как…

Собаки

Притча по повести До свидания, овраг. Большой жилой дом должен вырасти на месте оврага единственного обиталища бездомных собак. По разным причинам судьба лишила каждого из четвероногих бродяг родного крова и любимого…

Ищу мужа

erid 2SDnjd9zs1K Авантюристов просьба не беспокоиться ! Во все времена, что бы ни происходило в мире, каждый из нас ищет свою любовь. Жаждут ее и такие разные герои спектакля Ищу мужа молодая и богатая вдова, влюбленный…

Вий

Рок-н-драма, где текст самой жуткой повести Николая Гоголя переплетается с музыкой, поэзией и современной драматургией Зрелищная, яркая, очень выразительная постановка, где есть все превосходная инсценировка…

Старосветские помещики

Н. В. Гоголь Малороссийская идиллия Эскиз, сыгранный на юбилейном вечере заслуженного артиста Московской области Сергея Гришакова, вырос в полноценный спектакль Трогательная история любви и преданности двух…

Дорогая Елена Сергеевна

Пьеса Людмилы Разумовской прошла сотни раз на сценах многих театров нашей страны, а Эльдар Рязанов снял по этой пьесе замечательный фильм. Казалось бы, история этого произведения на этом закончилась! Зачем нам сегодня, …

Муха-Цокотуха

Совместный проект с Baby-Lab. Спектакль для самых маленьких зрителей. Ложки, крышки, кастрюли и прочая кухонная утварь знакомые и очень привлекательные игрушки для малышей, а стихи Чуковского о Мухе-Цокотухе с их…

Волшебная лампа Аладдина

Восточная сказка о любви и волшебстве Музыка Ю. Алябова, либретто В. Архипова О, сколько тайн хранит ночное небо над Мединой! Романтическая история любви бедного юноши Аладдина и прекрасной царевны Будур одна из жемчужин…

Каштанка

Премьера в Московском театре кукол! Для зрителей от 6 лет Театральная фантазия в 2-х действиях по А. П. Чехову Для Каштанки нет места дороже, чем грубо сколоченный мир столярной мастерской. Заблудившаяся собака даже во…

Гроза

Трагический балаган Танцкласс с балетными станками. Увидев нашу декорацию, невозможно догадаться, что это пьеса Гроза , которую проходят в школе. Самую знаменитую драму А. Н. Островского про изменившую мужу жену…

Спасти камер-юнкера Пушкина

Ты что, Пушкина не любишь? Санкт-Петербург. 1837 год. Дуэль Пушкина не состоялась. Хорошо, если бы это оказалось правдой! или нет? Драматург Михаил Хейфец и режиссёр Иосиф Райхельгауз предлагают вам изменить ход…

Фауст

Премьера!!! Рассказ Тургенева монолог в девяти письмах без ответа, где все события даны с одной точки зрения. А быть может и вовсе происходят лишь в фантазиях героев, буквально до смерти увлечённых чтением романа Гёте. …

Огниво

Мюзикл Огниво в Театриуме на Серпуховке Да-да-да-да Дания, прекрасная страна, легенды и предания Одна из таких легенд о волшебной силе огнива рассказана великим датским сказочником Гансом Христианом Андерсеном. Именно…

Спартак

Спартак Наталии Касаткиной и Владимира Василёва редко исполняемая музыка из авторской версии балета, эротизм и настоящий римский бой Театр классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василёва представит на сцене…

Женский стендап

Описание не предоставлено

Это всё она

Спектакль по популярной пьесе современного белорусского и российского драматурга Андрея Иванова о том, как вопросы взаимоотношения поколений до предела обострились в эпоху социальных сетей. Интересный случай…

Новые приключения Бабы Яги

Цирк Чудес представляет! Новые приключения Бабы Яги это не только большое цирковое шоу, но еще и самая интересная глава из жизни любимой волшебницы! Спешите попасть в зачарованный лес любимого цирка и вы первыми…

Концерт Unki

Один из главных фрешменов 2024 года, который показал как должен звучать Jerk на русском языке приезжает, чтобы раскачать твой город под вирусные хиты BALLOUT , Дерьмо и др. Не упустите возможность посетить первый…

Дон Жуан

Театр Сатирикон имени Аркадия Райкина Неистовая комедия Современное прочтение классического сюжета Мольера. Энергия, техногенность, гротеск, сюрреализм. И золотой актёрский состав Тимофей Трибунцев в роли Дон Жуана, …

Концерт Cold Carti

Описание не предоставлено

Алиса в стране чудес

По мотивам сказки Льюиса Кэрролла Куда спешит говорящий кролик, и что находится в кроличьей норе? Вслед за любознательной девочкой Алисой мы приглашаем вас отправиться за Белым Кроликом и совершить путешествие в…

Концерт группы «Мегамозг»

Свободная любовь

erid 2SDnjePaYJc La Театр представляет спектакль Свободная любовь. Комедия по пьесе выдающегося американского драматурга, номинанта премии Оскар Леонарда Герша заставит задуматься о том, что ценнее, любовь или…

Взрослые игры

Премьера!!! Спектакль Взрослые игры Комедия по пьесе Марка Камолетти Пижама на шестерых. Есть пьесы, которые подобно цунами прокатываются по театральным подмосткам мира, вызывая зависть драматургов и Режиссёров, срывая…

Концерт группы «4 Позиции Бруно»

Сказ про Федота-стрельца

Популярность и злободневность пьесы Леонида Филатова не утихает и по сей день. Живой юмор, ее уникальный язык смесь архаизмов с современными словами, и сатирические ноты делают историю увлекательной для зрителей всех…

Школа жен

Богатый господин Арнольф, проведший, по всему, бурную молодость, решает, наконец, жениться. Чтобы не стать рогоносцем, он выращивает себе будущую жену из бедной девочки в монастыре, полагаясь на её чистоту, наивность и…

Охота на мужчин

Главная героиня экстравагантная красотка, о которой мечтает любой мужчина, только не собственный муж. В погоне за остротой чувств и яркими впечатлениями она знакомится с молодым интеллигентом. Взбалмошная особа быстро…

Сказки Пушкина

В основе Сказок Пушкина известные и всеми любимые сказки Александра Сергеевича Пушкина Сказка о попе и о работнике его Балде , Сказка о рыбаке и рыбке , Сказка о золотом петушке. Режиссер спектакля Ирина Пахомова Мы в…

Идеальный муж

Всё смешалось в доме Чилтернов у супругов была безупречная репутация в светском обществе, они жили душа в душу, но многое изменилось, когда они познакомились с молодой интриганкой миссис Чивли. Девушка собрала компромат…

Серебряное копытце

Описание не предоставлено

Концерт группы «Йорш»

Описание не предоставлено

Пётр I

Странные люди, эти русские! Есть в них что-то, чего мы, европейцы, не понимаем и никогда не поймем! И Петр из них самая загадочная и яркая личность образованный царь, грубый дикарь, несчастный отец, любящий мужчина, в…

Его величество – Романс

Лучшие романсы о любви Переживания чувств светлой, пылкой, печальной и возвышенной любви заложены в музыку и стихи романсов. Приглашаем разделить эти переживания и наполнить душу и сердце самыми светлыми чувствами! Все…

Пигмалион

Пигмалион это одна из самых ярких и остроумных пьес Бернарда Шоу. Можно ли в короткий срок превратить самую простую необразованную цветочницу в настоящую светскую даму, да ещё так, чтобы никто не заподозрил подвоха? На…

О мышах и людях

Блистательный спектакль выпускников одного из лучших театральных вузов мира Театрального института имени Бориса Щукина по одноименной повести Джона Стейнбека. У пары приятелей Джорджа и Ленни, на первый взгляд, нет…

Безумный день, или Женитьба Фигаро

Вне зависимости от конечного результата наших сценических поисков этот спектакль мы посвящаем светлой памяти незабвенного Андрея Миронова. 14 августа 1987 года во время гастролей московского театра Сатиры в городе Риге…

Концерт Александра Серова

Имя Александра Серова не нуждается в представлении. Артист с большой буквы, покоритель женских сердец и романтик, Серов уже много лет один из столпов российской эстрады. Какая женщина не знает те самые хиты Я люблю тебя…

Концерт Анастасии Высоцкой «Ladynsax»

Анастасия пишет не только кавера, набирающие миллионные прослушивания по всему миру, а также пишет свою музыку, которая становится для миллионов людей узнаваемой и любимой. Саксофон Ladynsax также можно услышать и в…

Вивальди-оркестр

Российский государственный академический камерный Вивальди-оркестр под управлением Народной Артистки России Светланы Безродной художественный руководитель представляют новую программу Из юбилейного альбома Солист и…

У ковчега в восемь

Что делать, если завтра потоп? Хорошо еще что предупредили Три вечно спорящих, не разлей вода, пингвина друг без друга никуда. И в долгий путь на ковчеге отправляются вместе, преодолевая кучу препятствий, попадая в…

Оркестр CAGMO. K-Pop Symphony: Stray Kids

CAGMO представляет новую концертную программу K-Pop Symphony Stray Kids, посвященную творчеству лидеров 4-ого поколения K-Pop при участии известного корейского пианиста и композитора Шин Джихо. Stray Kids группа, …

Тартюф

Описание не предоставлено

Концерт Олега Погудина

Программа на 21 мая Олег Погудин. Надежды маленький оркестрик Выдающийся мастер камерной музыкальной сцены, народный артист России Олег Погудин представляет программу, посвященную Булату Окуджаве. В 2024 году…

Чёрная курица

Лауреат Театральной премии МК в номинации Лучший детский спектакль сезона. Премии зрительских симпатий Звезда театрала в номинации Лучший спектакль для детей и юношества 2019 Антоний Погорельский сочинил сказку Черная…

Хозяйка Медной горы

Описание не предоставлено

Интуиция

Премьера! На Основной сцене театра пройдёт премьера спектакля Интуиция. Текст Александра Цыпкина. Идея и постановка Константина Хабенского. Режиссёр Данил Чащин. Интуиция это серия откровенных монологов о смерти. …

Концерт группы «Alkonost»

Описание не предоставлено

Король лев

Долгожданная премьера Цирка Чудес большое мультижанровое шоу Король лев. Настоящая история ! Хотите открыть для себя цирк с новой стороны? Любите добрые и захватывающие истории? Это цирковое шоу увлечет вас в самые…