Спектакли, Концерты, Детям, Выставки, Экскурсии, Мюзиклы, Шоу

Билеты на популярные события

Доступно 11192 мероприятия в 187 городах

Более 600 театральных и концертных площадокЦена от 50 руб.

На всякого мудреца довольно простоты

Пьеса А. Н. Островского, жанр которой сам драматург определил как комедию, это история о молодом бедном дворянине Егоре Дмитриевиче Глумове, страстно желающим добиться высокого положения в обществе подняться обманным…

Пять вечеров

Описание не предоставлено

Концерт Lida. Бомж тур

Весной 2024 года LIDA отправится в свой новый масштабный тур Без Определенного Места Жительства! На пути рискованных скитаний Николая по 63 городам России, Казахстана и Кыргызстана, его будет сопровождать верный друг и…

Вий

Рок-н-драма, где текст самой жуткой повести Николая Гоголя переплетается с музыкой, поэзией и современной драматургией Зрелищная, яркая, очень выразительная постановка, где есть все превосходная инсценировка…

Ханума

Описание не предоставлено

Идиот

Забронируйте столик в буфете перед началом спектакля или на антракт по ссылке В спектакле Идиот в театре Моссовета с напряженным сюжетным развитием органично переплетаются глубокое философско-нравственное содержание и…

Тартюф

Описание не предоставлено

Stand Up. Проверка материала

Описание не предоставлено

Провинциальные анекдоты

Александр Вампилов Одна из лучших пьес современности Провинциальные анекдоты драматурга Александра Вампилова объединяет две трагикомических коллизии - История с метранпажем и Двадцать минут с ангелом. Они, …

Moscow Ragtime Band

Популярный столичный ансамбль, исполняющий традиционный джаз начала ХХ века так же горячо и артистично, как это делали великие пионеры жанра в старые добрые времена. История Moscow Ragtime Band началась более двадцати…

Восточная сказка

Уважаемые зрители, обратите внимание спектакль идет на детской сцене театра сатиры по адресу М. Спортивная, улица Кооперативная, дом 4 корпус 15 Ходжа Насреддин известный по всему миру персонаж восточных легенд. Он…

А зори здесь тихие...

В основу спектакля легло бессмертное произведение советского классика Бориса Васильева, рассказывающее о высоком подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны. В современных реалиях это произведение…

Муха-Цокотуха

Совместный проект с Baby-Lab. Спектакль для самых маленьких зрителей. Ложки, крышки, кастрюли и прочая кухонная утварь знакомые и очень привлекательные игрушки для малышей, а стихи Чуковского о Мухе-Цокотухе с их…

Похороните меня за плинтусом

Похороните меня за плинтусом это сценическая версия одноименной повести Павла Санаева. Трогательная и лиричная история мальчика Саши непосредственного, живого ребенка, полностью поглощенного любовью бабушки, с которой…

Иоланта

П. И. Чайковский Иоланта Опера в двух действиях Иоланта последняя опера Чайковского, написанная на либретто М. Чайковского по драме Г. Герца Дочь короля Рене. Галина Вишневская называла Иоланту гениальной оперой, …

Вивальди-оркестр

Российский государственный академический камерный Вивальди-оркестр под управлением Народной Артистки России Светланы Безродной художественный руководитель представляют новую программу Из юбилейного альбома Солист и…

Без вины виноватые

Премьера! В спектакле звучит музыка И. С. Баха, А. Марчелло, Дж. Россини, В. Монти, Е. Доги, цыганская народная музыка Премьера спектакля Без вины виноватые посвящается 40-летию театра Сфера и предваряет 200-летний…

Оркестр CAGMO – Queen Symphony

CAGMO представляет концертную программу по творчеству величайшей в истории королевской рок-группы Симфония Queen. Песни легендарной группы 70-х знает даже самое молодое поколение. Гениальные композиции Queen живут…

Летучий корабль

Мюзикл Летучий корабль в театриуме на Серпуховке Мюзикл поставлен по одноимённому культовому мультфильму, и он давно стал визитной карточкой Театриума на Серпуховке. Тереза Дурова создаёт на сцене мир, наполненный…

Танцевальное шоу ГРАНД. «История в отеле»

Главное танцевальное шоу История в отеле Премьера, которая завораживает, впечатляет, восхищает и покоряет! С первого звука, с первого жеста, с первого движения вы забудете про рутину и домашние дела и погрузитесь в мир…

Жизель

Балетв 2-х действиях Балет Жизель французского композитораАдольфа Адана жемчужина классическогорепертуара, едва ли не самый знаменитыйбалетный спектакль в мире. Сюжетбалета основан на старинной славянскойлегенде о…

Каштанка

Премьера в Московском театре кукол! Для зрителей от 6 лет Театральная фантазия в 2-х действиях по А. П. Чехову Для Каштанки нет места дороже, чем грубо сколоченный мир столярной мастерской. Заблудившаяся собака даже во…

Материнское поле

Спектакль без слов по повести Чингиза Айтматова Материнское поле Режиссер Сергей Землянский о своем спектакле Это пластическая история, где артисты передают свои эмоции и чувства, используя возможности своего тела. …

Снегурочка

Балет в двух действиях на музыку П. И. Чайковского Либретто В. Бурмейстера, по мотивам пьесы А. Н. Островского Снегурочка Хореограф-постановщик народный артист Российской Федерации, лауреат премии Москвы Андрей Петров…

Оркестр CAGMO. K-Pop Symphony: BTS 2

Оркестр CAGMO представляет вторую часть концертной программы, посвящённой творчеству всемирно известной группы в исполнении корейского пианиста Шин Джихо и струнного оркестра CAGMO K-Pop Symphony BTS 2. BTS мировая…

Зойкина квартира

Зойкина квартира - самая фееричная и язвительная пьеса Булгакова одновременно. В ней как в кривом зеркале отражаются знаки и приметы эпохи. Ателье Зойки преображается в интерьеры дома свиданий, также как московская…

Обломов

Самой ожидаемой премьерой 96-го сезона Театра Маяковского, несомненно, является постановка художественного руководителя Маяковки Миндаугаса Карбаускиса Обломов по одноименному роману Ивана Гончарова. Постановка Обломов…

Его величество – Романс

Лучшие романсы о любви Переживания чувств светлой, пылкой, печальной и возвышенной любви заложены в музыку и стихи романсов. Приглашаем разделить эти переживания и наполнить душу и сердце самыми светлыми чувствами! Все…

Алиса в стране чудес

По мотивам сказки Льюиса Кэрролла Куда спешит говорящий кролик, и что находится в кроличьей норе? Вслед за любознательной девочкой Алисой мы приглашаем вас отправиться за Белым Кроликом и совершить путешествие в…

Дурочка

Любовные приключениям двух сестёр на выданье. Красивая Ниса умна и начитанна. Но семейное богатство наследует её глупенькая сестра Финея. Лисео, претендующий на руку Финеи, ничего не знал о её недостатках. Обнаружив, …

Андрей Бебуришвили. Stand Up

Этот концерт понравится Вам только в том случае, если Вы его увидите. P. S. Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость! Имеются противопоказания. Без антракта…

Малыш и Карлсон

Перевод со шведского Лилианны Лунгиной Спектакль Московского Губернского театра по знаменитой повести шведской писательницы Астрид Линдгрен отправит зрителей в путешествие в старинный Стокгольм. Там в одной из квартир…

Оркестр CAGMO. Саундтреки Эйнауди

CAGMO представляет концертную программу по мотивам творчества великого композитора Саундтреки Эйнауди в исполнении большого состава оркестра. Людовико Эйнауди знаменитый итальянский композитор и пианист, один из самых…

Эсмеральда

Эсмеральда Ц. Пуни Балет в 2-х актах Балет Эсмеральда постановка заслуженного артиста РФ Константина Иванова в марийском театре не похож на одноименные спектакли других трупп, так как сюжет классического балета здесь…

Концерт Даниила Кима

Даниил Ким презентует свой новый альбом и старые синглы в твоем городе. Проникающий эмоциональный вокал, удары барабанов и заедающие гитарные риффы в симбиозе создают ту самую неповторимую атмосферу, которую хочется…

Русалочка

Премьера! На глубине моря, где самая чистая и самая синяя вода, среди кораллов, перламутровых раковин и жемчуга, среди причудливых растений, где плавают диковиные яркие рыбки и тает далекий солнечный свет, стоит дворец…

Рок-опера «Юнона и Авось»

Юнона и Авось самая известная рок-опера на российской сцене. Авторы выдающийся русский композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский. Постановку рок-оперы Юнона и Авось в авторской версии осуществила Московская…

Преступление и наказание

Если взять за аксиому, что родоначальником детективного жанра считается Эдгар По, то первое место русского автора детективных романов по праву принадлежит Федору Достоевскому. И один из лучших криминальных романов -…

Концерт Елены Ваенги

Самый большой сольный концерт Рейтинги, награды и верхние строчки топ-чартов никогда не были сверхзадачей Елены Ваенги. В век глобализации, мощных интернет-технологий и повсеместной рекламы она скромно стоит в стороне и…

Ищу мужа

erid 2SDnjd9zs1K Авантюристов просьба не беспокоиться ! Во все времена, что бы ни происходило в мире, каждый из нас ищет свою любовь. Жаждут ее и такие разные герои спектакля Ищу мужа молодая и богатая вдова, влюбленный…

Концерт Любови Успенской

Прима городского романса и русского шансона. Королева преми Шансон года. Исполнительница, чьи хиты Кабриолет , К единственному, нежному , Карусель , Пропадаю я поют во всех уголках страны. Все это она единственная и…

Мировые рок хиты с симфоническим оркестром

Шедевры мирового рока из репертуара Queen, Deep Purple, Scorpions, Europe, Nirvana и других культовых музыкантов прозвучат в исполнении оркестра Olympic Orchestra. В программе такие композиции, как We Are The Champions, …

Концерт группы «Любэ» 35 лет»

Любэ Юбилейный концерт группы Любэ 35 лет ! Группа Любэ отметит 35-летие творческой деятельности 28 апреля 2024 года на сцене КДЦ Зимний театр г. Орехово-Зуево Начало в 19 00 Группа была основана в 1989 году И. …

Королевство кривых зеркал

Хочу вам рассказать о девочке Оле, которая вдруг увидела себя со стороны. Увидела так, как можно увидеть не себя, а совсем другую девочку скажем, сестру или подругу. Таким образом, она довольно долго наблюдала самое…

Мюзикл-шоу «Нотр-Дам де Пари» и «Ромео и Джульетта»

Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Пётр Маркин, Вячеслав Гнедак и другие ведущие артисты самых известных, успешных и легендарных мюзиклов в яркой и увлекательной театрализованной программе…

Земля Эльзы

Пьеса в 2-х действиях. В спектакле звучит немецкая колыбельная Schlaf, Kindlein, schlaf в исполнении Екатерины Богдановой. Земля Эльзы по пьесе Ярославы Пулинович рассказывает о жизни немолодой женщины. Она родилась в…

Вредные привычки

По пьесе Филиппа Леллуша Пить, курить и превышать скорость Рождественская история. Рождественская ночь. Камера предварительного заключения, в которой трое мужчин отбывают наказание за административные нарушения курение…

Концерт Владимира Винокура

Народный артист России Владимир Винокур великолепный пародист и прекрасный певец, но в то же время он сильный драматический артист. Все эти таланты в нем соединены очень органично. Главная особенность его таланта в том, …

Игроки

Такого Гоголя вы не видели! Они снова встретятся в маленьком городишке и опять будут играть. Играть легко, весело, с азартом и остроумными выдумками. Их шестеро, они суперпрофи своего дела. Но и главный герой не лыком…

Концерт группы «Saypink!»

Фаина Раневская. Одинокая насмешница

erid 2SDnjeh3vxg Сделайте подарок себе! Подарите родителям! Мастера Московской Сцены в комедийной драме памяти Фаины Раневской смешная и грустная история в двух частях Неповторимый, не придуманный авторами, а подлинный…

Пеппи Длинныйчулок

Спектакль Пеппи Длинныйчулок в МТЦ Вишневый сад Маленькая, но могущественная Пеппи, не подчиняясь общественным традициям, преображает мир вокруг себя, окрашивая его в яркие краски, а самое главное верит в чудеса!…

Приключения Тома Сойера

Весёлые и необыкновенные приключения неразлучных друзей Тома Сойера и Гекльберри Финна уносят зрителей в мир детства, где царствуют безудержная фантазия, озорство и задор. Марк Твен, рассказывающий историю о похождениях…

Можно попросить Нину?

Описание не предоставлено

Суп из канарейки

erid 2SDnjd2QaUQ Легендарный спектакль о любви! Комедия Милоша Радовича Острое блюдо со слезами и смехом Как известно, подавляющее большинство женщин считают гражданский брак не слишком надежной семейной гаванью. И, …

Принцесса цирка

Принцесса цирка в московском Театре мюзикла это динамичный сюжет, яркие декорации и сложные акробатические трюки. Классическая оперетта Имре Кальмана превратилась в новаторский спектакль, объединивший театральное…

Концерт группы «4 Позиции Бруно»

Концерт Инны Вальтер

Инне Вальтер нет и 30 лет, а она уже собирает полные залы в городах России. Инна словно поёт душой про каждого. Зрители отмечают, что в её песнях есть особый смысл и красота. Приходите на концерт, чтобы погрузиться в…

Neverlove — Презентация Альбома

Самые эксцентричные и яркие глэмеры российской металл-сцены едут к вам! Готический шик, тёмная радость и уничтожающее безумие эстетики Neverlove это то, что заставляет людей приходить на концерты каждый раз во всё…

Семейный ужин в половине второго

Семейный ужин в половине второго Первая постановка пьесы драматурга Виталия Павлова на российской сцене. Премьера состоялась 15 июня 2015 г. Это пронзительная история любви между мужчиной и женщиной, полюбивших друг…

Примадонны

Комедия-переодевание никогда не оставляла зрителей равнодушными. Кто не знает фильм В джазе только девушки с Мэрилин Монро в главной роли? Два актера, полные энтузиазма и энергии, закручивают вокруг себя вихрь событий. …

Волки и овцы

Почти комедия с антрактом. Август 1968 года, санаторий на берегу Рижского залива. Главный врач Родион Николаевич вызывает пациентку Лидию Васильевну по поводу нарушения санаторного режима она, несмотря на преклонный…

Шоу «Stars Party. Milana Star»

Милана с первого выхода своего музыкального клипа сразу попала в сердца юных поклонников. ??С тех пор ее музыкальная карьера пошла на взлет! Миллионы просмотров в YouTube тому подтверждение. Хит Малявка на сегодняшний…

Шоу «Симфонические рок-хиты. Concord Orchestra»

Concord Orchestra. Симфонические рок-хиты. Шоу Симфонические рок-хиты в исполнении первого в мире танцующего симфонического оркестра Concord orchestra. На концерте Вы услышите лучшие композиции знаменитых мировых…

Три поросенка

Авторский балет Кирилла Симонова Три поросенка на музыку Франсиса Пуленка будет ироничным рассказом о трех Поросятах, на которых напал Волк. Так что сюжет всем нам известной детской сказки останется прежним, только…

Концерт Фирдуса Тямаева

13 апреля в концертном зале Москва состоится большой концерт Заслуженного артиста Республики Татарстан Фирдуса Тямаева. Несмотря на звание Заслуженного артиста Татарстана, Фирдус Тямаев уже давно стал поистине народным…

Стендап в театрах Москвы

Приглашаем вас на стендап-шоу, которое пройдет в атмосфере настоящего театра. Мы сохранили все лучшее от британского стендапа, считающегося самым влиятельным в мире, и добавили щепотку театрального флёра. Наш секрет это…

Концерт Стаса Пьехи

Стас Пьеха стал известен широкой аудитории в 2004 году, когда принял участие в нашумевшем телепроекте Фабрика звезд. После этого сольная карьера артиста постепенно пошла в гору. Он записал несколько альбомов, снял…

Поллианна

Театральный фестиваль Школьная классика рекомендует спектакль к просмотру школьникам. Постановка Брянский областной ТЮЗ. Девочка Поллианна, главная героиня спектакля, отличается особой душевной формой оптимистического…

Концерт Ваенги

Описание не предоставлено

Классика при свечах

Без антракта. Без антракта. Приглашаем Москвичей и гостей города в концертный зал Государственного музея Н. А. Островского, расположенного в самом сердце Российской столицы на изысканный концерт Классика при свечах в…

Три товарища

Исполнители и творческая группа Роберт Локамп Иван Стебунов Шамиль Хаматов Отто Кестер Александр Хованский Готфрид Ленц Сергей Гирин Никита Ефремов Патриция Хольман Татьяна Лялина Светлана Иванова Фрау Залевски Таисия…

Женитьба

Ох уж этот проказник Николай Васильевич! Сколько поколений бьются над разгадкой его невероятной истории, произошедшей с господином Подколесиным, его приятелем Кочкаревым и засидевшейся в девках купеческой дочери по…

Не в свои сани не садись

Компания Бенефис представляет искромётную комедию по пьесе классика русской литературы А. Островского Не в свои сани не садись. Режиссёр спектакля Роман Самгин, создал для вас спектакль, полный музыки, веселья и…

Концерт группы «Электрофорез»

Электрофорез это не просто известный проект, добившийся успеха на сцене русской независимой музыки. Это яркая вспышка декадентской идеи, воплощенная в тёмной и мрачной эстетике. Это музыка, где сдержанность и…

Арт

erid 2SDnjcj7tBa Иван, Серж и Марк трое друзей. Они по-своему успешны, каждый имеет профессию и своё дело. Их размеренная жизнь течёт по ровному руслу всё ясно, как божий день, тщательно распланировано и работает, как…

Папа

Автор пьесы Папа , французский писатель Флориан Зеллер, в 22 года написавший свой первый роман, получил славу драматурга стремительно. В 2016 году The Guardian назвала его самым ярким молодым драматургом нашего времени…

У ковчега в восемь

Что делать, если завтра потоп? Хорошо еще что предупредили Три вечно спорящих, не разлей вода, пингвина друг без друга никуда. И в долгий путь на ковчеге отправляются вместе, преодолевая кучу препятствий, попадая в…

8 любящих женщин

8 любящих женщин это детективная комедия, в которой восемь женщин берутся расследовать убийство. Чужих в доме не было, а это значит, что убийца одна из восьми. Все они разного возраста и характера, и если за дело…

Концерт Честный (Тимур Гатиятуллин)

Описание не предоставлено

Концерт Pyrokinesis

Клаб-шоу Pyrokinesis при участии Katanacss x INSPACE, Jollo и Рэйди…

Рок-мюзикл «Графиня де Ла Фер»

На сцене Культурного центра Меридиан пройдет самый романтичный рок-мюзикл Графиня де Ла Фер ! А что же там все-таки было между Атосом и Миледи? Тайну истории графа де Ла Фер и его юной супруги автор Трех Мушкетеров , …

104 страницы про любовь

Эта пьеса про что? Про любовь. Про какую любовь? Не про ту. Почему не про ту? Потому что про любовь Оттепель. 60-е. Молодежное кафе Комета , два столика. За одним сидит девушка. За другим парень. Прагматичный сотрудник…

На дне

Продолжительность 1 час 40 минут Спектакль не только сохраняет в себе все темы и проблемы, затронутые автором, но и удивляет неожиданным решением образов, динамичным сюжетом, драматическим экшном, музыкальным…

Стеклянный зверинец

Театральный проект Театр, Которого Нет представляет спектакль Стеклянный зверинец по пьесе Теннесси Уильямса. Главный герой Том пытается сбежать от своих мыслей и воспоминаний о матери и сестре, которых он когда-то…

Кармен

В этом нарочито лишенном красивости, почти целиком песочно-белом спектакле с редкими вкраплениями серого и черного своя поэзия, кое-где ненавязчиво перекликающаяся с итальянским неореализмом. Но только иногда. По…

Питер Пэн

Спектакль Питер Пэн в Театре юного зрителя это удивительно красивая сказка о мальчике, который не хотел взрослеть. Он так и остался семилетним и начал прилетать в гости к другим детям. Однажды он прилетел и к Венди…

Скамейка

Александр Гельман Однажды майским вечером в парке на скамейке встретились Он и Она. Слово за словом, фраза за фразой и перед нами закручивается настоящий психологический триллер, в котором смешались правда и ложь, …

Концерт ансамбля «Берёзка»

Музыкальный проект Имена на все времена представляет Зал Церковных Соборов 5 июля 19. 00 6 июля 19. 00 Государственный академический хореографический ансамбль Берёзка В одном из самых красивых залов Москвы, в Зале…

Сон в летнюю ночь

Читайте Сон в летнюю ночь в сервисе Строки Поднять подняли, а разбудить забыли. Сон в летнюю ночь спектакль-праздник, где в шекспировской сказке сплелись смешная и динамичная комедия с феями, фавнами и глубокий…